Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит ...

    DimaS_EKB,
    Ну начнем с того что это «ООО», то есть не банк а рога и копыта. Вы же намеренно приводите в пример именно такое учреждение?) В 2016 отозвана лицензия)

    После отзыва лицензии и в ходе расследования в отношении бывших руководителей и бенефициаров банка возбуждались уголовные дела. В материалах следствия фигурировали эпизоды вывода крупных сумм (в том числе через фиктивные сделки), а также обвинения в растрате и легализации преступных доходов. Некоторые фигуранты были объявлены в розыск, в отдельных случаях применялся заочный арест.

    По видимому данное учреждение использовалось для вывода и легализации средств) Компания мелкая, исключение из правил, потому что вел какую то другую деятельность, а банк просто было заявленно на входе) Приведите пример по ряду крупных банков — ОАО. Ну что бы не быть бабаболом и пустозвоном, вы сами подняли планку) И не один банк, а ряд крупных банков, что бы было понятно что речь не про исключение «за углом для своих», а обычное установленное массовое правило в стране для всех)))) удачи в поисках!!!
  2. Аватар sniper
    Prostak, Инфляция 5.3% за то…

    Мухомор,
  3. Аватар не КУК
    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…

    Mike_R,
    это вообще не важно, это бюджет
    нам важны только валютные потоки
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak,
    ну это вольнодумие так заявлять. Средняя цена доллара была 80р, что вполне себе нормально. Никогда цена 100р не держалась продолжительное время, и доллар по 80р не приводил к убыткам сургута. Рискну предположить что в большей степени отразилась цена на бочку и перебои с экспортом, связанные с наладкой теневого флота. Но так как себестоимость добычи нефти в РФ копеечная, в два раза дешевле сланца в сша, и продажа по 50дол глубоко в прибыли, вероятнее всего причиной убытков сургутнефтегаза стала либо ошибочная политика компании, неверное распределение инвестиций, трат, сил. Это скорее всего привело к убыткам. А еще СНГ мутная контора, которая не ясно на чьем берегу базируется, и таким образом она могла недополучить квот на экспорт/билетов на корабль.
  5. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в са...

    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит договор на 10% годовых в банке Интеркоммерц. Это ведь Россия, да? Кстати, я не успел, было и 11%. Погуглите. Главное не яндексите, а то тупая Алиса пишет следующее: Я проверила информацию: в «Интеркоммерц Банке» не было вклада в долларах со ставкой ровно 10% годовых. Более того, такой ставки в линейке банка для валюты вообще не существовало. Еще одна балаболиха, на этот раз электронная. Но вы как раз заскринили тупую Алису
  6. Аватар Mike_R
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валю...

    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…
  7. Аватар Мухомор
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak, Инфляция 5.3% за то…
  8. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, ну вот тут и возникает вопрос, что же сделает минфин с покупками в июле

    Антон Л, нарастит наверное, не знаю. У них с Элей тёрки
  9. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, а что мешает сходить на 90 и потом обратно? средний курс по году будет не особо и большим… ходили на 105 в 25 выжили же… и бюджет...

    salman26, абсолютно ничего не мешает сходить и на 100. КРАТКОСРОЧНО! И я объяснил почему. Одно другому не противоречит. От заскока как марте на 85 на пару дней ничего не случится. Я говорю о стабильном удержании курса на соответствующих уровнях. Кстати, краткосрочные всплески бюджету не помогут. Там надо стабильно 100-120 и то хрен знает.
  10. Аватар не КУК
    кто бы посчитал какая это доля от общего экспорта
  11. Аватар не КУК
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валютной выручки и тоже против рубля
  12. Аватар Valter
    Пора откорректироваться на 75,5 — 76… хватит разгонять
  13. Аватар Prostak
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, нет.
  15. Аватар Genda
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, неправильные пчёлы?
  16. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?

    SergoJke, индексы русфар рассчитываются только с 10:00 до 18:00 с периодичностью в 15 минут. Подписка не нужна — они есть на сайте биржи.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15
  18. Аватар SergoJke
    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят

    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?
  19. Аватар Mike_R
    Это только начало походу… Посмотрите на Сбер, у него поддержка крепкая на 220 руб., дивы 37,64 руб., в сумме 257,64 руб., а до этой цифры еще 10% падать. С учетом его веса в индексе это как раз будет в районе 2000-2050 Моська.
    Так что до 20 июля приток будет только расти в валюту.
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )

    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят
  21. Аватар websan
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, так она же была весь май и пол июня
  22. Аватар Prostak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, судя по утренним объемам, это не хомяки )
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Гребаные хомяки дайте коррекцию
  24. Аватар Mike_R
    запахло Анкориджем

    Максим Лебедев, Дают глотнуть Эвиана)
  25. Аватар Максим Лебедев

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: