Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    дык я призывал верить где то на 10-50
  2. Аватар Ivan Durnof
    Я ещё с утра написал про 11,10!
  3. Аватар не КУК
    Лжепророк 11и в чятике! Ахтунг!

    Ivan Durnof,
    оу, ты подумал что я тебя пророком назвал
    как неловко вышло))))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    Лжепророк 11и в чятике! Ахтунг!
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    русфар мертв. кароче тупо хомячки паникеры жрут в три ложки. насколько их хватит посмотрим
  6. Аватар не КУК
    11,11 а я говорил уверуйте )
    даже сам пророк отрекся а я верил))))))
  7. Аватар ERU
    попытка номер 3.

    Xpyct Hanofumichi, крепко стоим!
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    попытка номер 3.
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да,...

    Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Только начинаешь радоваться росту, как сразу слив.
  12. Аватар Mike_R
    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют...

    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да, людям же не сидеть в кэше рулевом только, частичку кладут в валюту.
    Но сильных откатов уже не ожидается, вопрос с какой скоростью будем ползти вверх.
  13. Аватар ivanych10
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика

    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют в валюту, разгоняя ее. скоро будет обратный процесс. так то валюта то никому не нужна. на нее даже и батон не купишь
  14. Аватар Антон Л
    Мы и на 70 не должны были идти, высадили всех физиков там
  15. Аватар не КУК
    слушаем успокаиваемся ))))))))

    vkvideo.ru/video-231127962_456242841
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика

    Xpyct Hanofumichi, ты так говоришь, как будто курс уже 100+
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика
  19. Аватар Prostak
    подозрительное затишье на томе
  20. Аватар Ivan Durnof
    быть тебе несчастным )))))))

    не КУК, я хотел сказать рассказами покупайте длинные офз за два года наелся) флоутЕры, короткие фиксы (те тоже просели некоторые) наше все!
  21. Аватар Ivan Durnof
    Может это какие то не наши буржуины тикают с нашего православного рынка?
  22. Аватар не КУК
    мы для таких моментов флоатеры держим
    так то
  23. Аватар не КУК
    быть тебе несчастным )))))))
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье

    не КУК, Нене)хватит уже.
  25. Аватар не КУК
    не КУК, значит надо пить кроф дохлых хомяков, как учат в книжках? Так?

    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: