Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Mike_R
    вот если бы он сказал, да хоть даже и сейчас. мол всё ребята я закрыл своё шорт. вот это было бы по царски, держать такой шорт и закрыть пус...

    sniper, Поддерживаю) Но нельзя, представляешь какой шортсквиз в валюте будет сразу на 140)))
  2. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси...

    Max, ну да гениальные топ-менеджеры требует и ставку низкую и рубль девальвировать, 98 год хотят
  3. Аватар Max
    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета

    Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси и сохрани нашу Эльвиру и её женский здравомыслящий осторожный мозг, не дай ей прогнуться под таким мужским остервенелым рубилом. Ставочку надо на 15, и плевать на кредиты, паника людская страшнее во сто крат на Руси. Я ещё помню эти ужасы очередей в банках, когда все летит в тар тарары, когда в 6 утра очередь на руках записывали и ждали, что начнут выдавать деньги и лишь бы хватило. По-моему это был 92-93 год, когда 400 р (две-три зарплаты) или тр, еле вырвали с какой-то епанатной «аск» на таганке. А в 91 все летело в пзд, люди хвалали деньги и покупали крупы, соль, по талонам все что было, без разницы надо или не надо, детские кросы с такой распродажи, электробритва мужская ссср лежат где-то до сих пор как память об этом паническом ужасе пропажи всех сбережений на коопквартиру, цветной тв рекорд с сериалом «богатые тоже плачут» не сохранился, тоже как ветерану ВОВ бабушке удалось купить по талону. Помню, после смерти бабушки в 92 сняли с мамой её накопления 2 тр (5тр стоила кооперативная квартира или взнос на неё, не помню точно), пошли в магазин и истратили на еду, это как сейчас 2 млн. Нах такие слезы больше, никому не пожелаю. Не трожьте, падлы, набиуллину, она хоть понимает во всем этом дерьме.
  4. Аватар sniper
    вот если бы он сказал, да хоть даже и сейчас. мол всё ребята я закрыл свой шорт. вот это было бы по царски, держать такой шорт и закрыть пусть даже на таком отскоке
  5. Аватар Mike_R
    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?

    Иван Бубин, Так или иначе он 3 месяца был прав по валюте) Каков уж есть, но наш Харитон) Когда-то и он должен быть не прав)
  6. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, он пропагандист как соловьёв? =) продвигает рубль

    sniper, да он не только здесь свои прогнозы строчит. Засрал все форумы финансовые.
  7. Аватар sniper
    Индекс дохляра обвалился

    Vladimir Kharitonov, ага -0,25% DXY. а рост юаня сегодня на +2% тогда в каких терминах можно описать? сумасшедший безудержный мега-гипер рост?
  8. Аватар sniper
    sniper, да он и не торгует.

    Иван Бубин, он пропагандист как соловьёв? =) продвигает рубль
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра обвалился, нефть в рост пошла
  10. Аватар Мухомор
    может после 18-00 начнется спринт как 22го числа

    ERU, поехал вроде рис ..11.17р
  11. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, при той цене его уже отмаржинколят в ноль или с долгом

    sniper, да он и не торгует.
  12. Аватар sniper
    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?

    Иван Бубин, при той цене его уже отмаржинколят в ноль или с долгом
  13. Аватар Иван Бубин
    Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…

    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?
  14. Аватар Mike_R
    Mike_R, в кэше нет- сидеть не надо. офз, валюта, золотые монеты. насчет импорта не согласен. пока мы под санкциями никто нам ничего стоящего...

    ivanych10, ОФЗ которые летят вниз? ставку ЦБ морозят, а на фоне мирового п*здеца еще могут и повысить.
    Монеты, которые продашь с дисконтом? Золото которое продают ЦБ в моменты кризисов, чтобы удержать валюты стран?
    Золото это не инвестиционный инструмент, инвестиционный инструмент имеет денежный поток.
    Причем тут стоящее? Мы покупаем то что требуется и когда требуется. Важна не сумма импорта, а его отношение к экспорту.
  15. Аватар ERU
    может после 18-00 начнется спринт как 22го числа
  16. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697
    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697

    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697

    Источник: https://cbr.ru/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон, уползи в болото, дай расти баксу.
  18. Аватар Prostak
    на томе маленькими объемами поддавливают вверх. К чему бы это? )
  19. Аватар websan
    русфар мертв. кароче тупо хомячки паникеры жрут в три ложки. насколько их хватит посмотрим

    Xpyct Hanofumichi, когда русфар начнет расти юань уже будет под 12
  20. Аватар Latyshev Eduard
    Умеренное ослабление рубля
    Давление на российскую валюту оказывает увеличение объемов покупки иностранной валюты Минфином в рамках бюджетного правила, а также снижение нефтяных котировок после деэскалации конфликта на Ближнем Востоке.В среднем, на протяжении длительного времени курс может находиться на отметке 80 за доллар.Рост курса позволит получить двойную выгоду от валютных облигаций: за счет роста стоимости бумаги в рублевом эквиваленте и самого размера купона.Снижение цен на нефть традиционно ограничивает приток экспортной выручки и создает предпосылки для более слабого курса рубля. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар ivanych10
    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да,...

    Mike_R, в кэше нет- сидеть не надо. офз, валюта, золотые монеты. насчет импорта не согласен. пока мы под санкциями никто нам ничего стоящего не продаст никогда. даже через 3-й страны. ну а остальное или сами производим или китай накормит ширпотребом
  22. Аватар не КУК
    ладно
    твои метания я вычеркну из летописи
  23. Аватар Ivan Durnof
    Я тогда призвал терпеть и верить! До осени
  24. Аватар не КУК
    о 69 начал мечтать)))))))))
  25. Аватар не КУК
    а ты пророк перевертыш тогда отрекся))))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: