Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DS
    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.

    Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутренний рынок, что тогда говорить об экспорте. Того и гляди импортировать бензин, дизель и авиационный керосин начнут. Через ОФЗ огромный объем займов хотят провести. Общее падение рынков бумажных — не только в России, на Китайские компании посмотрите. Доллар стал разворачиваться к юаню и евро.
    ПС. Юань стрельнет на 7.0 к баксу, курс к рублю будет 12+
  2. Аватар Farider
    А Кук не видал.
  3. Аватар Farider
    Кто на желтой взял-тот заработал.
  4. Аватар не КУК
    вот на индексе ргби идеально работает
    пока
  5. Аватар Farider
    ну вот 9 дневная скользящая на 15 минутах

    не КУК, Как в компе в 93 году.Тотал-командер
  6. Аватар не КУК
    ну дык не работает))))))
  7. Аватар Farider
    ну давай проверим сколько дней скользящая?

    не КУК, Как обычно.С утра до забора.Купил на желтой-продал по желанию.Опять купил-опять продал.Потом страдаешь-почему рано продал.И ждешь свою желтую.Опять купил-продал
  8. Аватар не КУК
  9. Аватар не КУК
    ну вот 9 дневная скользящая на 15 минутах



  10. Аватар не КУК
    ну давай проверим сколько дней скользящая?
  11. Аватар Farider
    а вот на юане и посмотри сколько раз он фальшивил на дневках

    не КУК, Это только доказывает, что на мелких честнее.На той же 15 минутке.
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, галюционирую что банкиры нарисуют отчетность за квартал, мол у них убытков от валюты нет и вернется назад… 20 млрд поза у них… ...

    G G, там в июле чуть другая ситуация в рисе будет. С учётом постепенного снижения цены юралса с Лагом, отмены (?) зеркалирование и д. Думаю что будет с июля 11-12. Где то там… ну мне так видется
  13. Аватар Хрум
    Хрум, все выглядить как загон под налоги и там слив… ноооо… будем смареть

    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.
  14. Аватар не КУК
    на него надо смотреть но помнить что он часто фальшивит
  15. Аватар не КУК
    а вот на юане и посмотри сколько раз он фальшивил на дневках

  16. Аватар Farider
    это дневной график
    как не успел то

    не КУК, Серебро мыл
  17. Аватар Farider
    на мелких графиках средние почти не работают

    не КУК, Дневной, это мелкий?
  18. Аватар не КУК
    это дневной график
    как не успел то
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, А если не успел в лонг?

    Farider, страдать.
  20. Аватар не КУК
    на мелких графиках средние почти не работают
  21. Аватар Farider
    среднюю пробиваем сверху вниз шортим
    снизу вверх лонгуем

    не КУК, А если не успел в лонг?
  22. Аватар не КУК
    вот график где средня офигенски играет
    пару раз ошиблась но в итоге все равно в плюсе


  23. Аватар не КУК
    среднюю пробиваем сверху вниз шортим
    снизу вверх лонгуем
  24. Аватар не КУК
    друг ты вообще неправильно средние торгуешь
  25. Аватар Farider
    Я вот не пойму.Разошлись все в фантазиях.Прорыв двойной с гэпом есть? Есть.В любом случае на желтенькую придет.На сейчас это 73976.Завтра эта сосиська желтая новый показатель покажет.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: