Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Хрум
    Хрум, все выглядить как загон под налоги и там слив… ноооо… будем смареть

    salman26, угу.
    Главное, я не вижу никаких новостей.
  2. Аватар не КУК
    на него надо смотреть но помнить что он часто фальшивит
  3. Аватар не КУК
    а вот на юане и посмотри сколько раз он фальшивил на дневках

  4. Аватар Farider
    это дневной график
    как не успел то

    не КУК, Серебро мыл
  5. Аватар Farider
    на мелких графиках средние почти не работают

    не КУК, Дневной, это мелкий?
  6. Аватар не КУК
    это дневной график
    как не успел то
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, А если не успел в лонг?

    Farider, страдать.
  8. Аватар не КУК
    на мелких графиках средние почти не работают
  9. Аватар Farider
    среднюю пробиваем сверху вниз шортим
    снизу вверх лонгуем

    не КУК, А если не успел в лонг?
  10. Аватар не КУК
    вот график где средня офигенски играет
    пару раз ошиблась но в итоге все равно в плюсе


  11. Аватар не КУК
    среднюю пробиваем сверху вниз шортим
    снизу вверх лонгуем
  12. Аватар не КУК
    друг ты вообще неправильно средние торгуешь
  13. Аватар Farider
    Я вот не пойму.Разошлись все в фантазиях.Прорыв двойной с гэпом есть? Есть.В любом случае на желтенькую придет.На сейчас это 73976.Завтра эта сосиська желтая новый показатель покажет.
  14. Аватар G G
    Короче, вот такие ожидания рынка в моменте. Хотя КС 14,25 и Эльвира С. сказала, что ЦБ не отказался ещё от снижения ставки. Доходности в офз...

    Ivan Durnof, галюционирую что банкиры нарисуют отчетность за квартал, мол у них убытков от валюты нет и вернется назад… 20 млрд поза у них… не верю что брошкина на самотек пустит инфляцию ) У нас же точно не будет турецкого сценария кое кто говорил ))
  15. Аватар Genda
    Харитон! Обвал доХляра на 10 коп! Твой выход!!!
  16. Аватар не КУК
    Как сказал классик мирового рока
    Ты беременна, но это временно

    vkvideo.ru/video83538451_163628814
  17. Аватар Masterboli
    Valter, не будет откатов

    Иван Бубин, завтра с утра пунктов на 50-80 рис должен скорректироваться. Перегрелся.

    Но это не точно
  18. Аватар Farider
    Valter, да у додиков паника какая то случилась. нет бы спокойно по восходящему каналу работать, нет хаосный идиотизм. свеча в космос, котора...

    Xpyct Hanofumichi, Спокойно, на бирже? Хруст-меланхолик.Обычно на бирже так:
  19. Аватар salman26
    Xpyct Hanofumichi, сложится

    Хрум, все выглядить как загон под налоги и там слив… ноооо… будем смареть
  20. Аватар Хрум
    Valter, да у додиков паника какая то случилась. нет бы спокойно по восходящему каналу работать, нет хаосный идиотизм. свеча в космос, котора...

    Xpyct Hanofumichi, сложится
  21. Аватар Иван Бубин
    Так… Где откаты? Харитон, халтуришь. Закрыл 50% по 76,20 (Вечный), жду откат до 75.5, но его всё нет…

    Valter, не будет откатов
  22. Аватар salman26
    а вчера днем я купил 78.5
  23. Аватар salman26
    salman26, ну тогда это не трейдинг а просто хаос хомяков. юрики кстати в шортах все еще, русфар около нуля. Хомячки начали диктовать рынку ч...

    Xpyct Hanofumichi, считаю что хомячки у вас на бирже это не панацея… как и юрики… тут надо народу не дать успеть снять со вкладов и купить долл… вот эт будет обьем если народ ломанется… может поэтому спред между налом и спотом сильно расходится в крайние дни...80.5 ща синий уже
  24. Аватар Valter
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, все привыкли что она складывается… пора уже наказать

    salman26, ну тогда это не трейдинг а просто хаос хомяков. юрики кстати в шортах все еще, русфар около нуля. Хомячки начали диктовать рынку что-то? сомнительно, но окэээй

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: