salman26, угу.
Главное, я не вижу никаких новостей.
Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутренний рынок, что тогда говорить об экспорте. Того и гляди импортировать бензин, дизель и авиационный керосин начнут. Через ОФЗ огромный объем займов хотят провести. Общее падение рынков бумажных — не только в России, на Китайские компании посмотрите. Доллар стал разворачиваться к юаню и евро.





