Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит ...
DimaS_EKB,
посчитала) для того что бы честному американцу получить 10% на свое вложение, при банковской ставки на депозит 0.5% надо 19 лет, а россиянину один год на 10%) 1.005^20=1.09939 (9,94%). Зачем занимать доллар под 10% годовых, когда его можно занять дешевле, под 1% например, у кого то в мире?????))) Логика то где?)))) Если хочешь ввести кого то в заблуждение, то продумай нормальную историю, без косяков и огрех)
Ну и основное — каждая страна поддерживает всячески хождение своей денежной единицы внутри своей системы, в китае юань, в Индии рупия, в Англии фунт. Никто не допустит второго, третьего контура, что бы дела велись через доллар, или еще что то. То есть на доллар самые невыгодные условия, на рубль самые выгодные. Такая логика должна быть, и это мы и видим в реальности, а не как у вас)