rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | 23 декабря — используйте робота-советника ВТБ, если не знаете как управлять портфелем

🇺🇸 Президент США Д.Трамп раскритиковал принятый Конгрессом пакет мер поддержки экономики. Конгресс может 1) 2/3 голосов в каждой палате преодолеть вето, или 2) принять замечания большинством голосов и направить на подпись пересмотренный законопроект.

🇪🇺 МВФ подтвердил прогноз роста ВВП ЕС 5,2% в 2021 г. после снижения на 8,3% в 2020 г. Отметил, что для восстановления могут потребоваться дополнительные фискальные стимулы.

📈 Heidelberg Cement — входит в ТОП-10 глобальных акций — вырос на 4% после появления информации о возможной продаже бизнеса компании в Калифорнии.

👨‍⚖️ Правительство США подало иск против Walmart из-за предполагаемого ненадлежащего распространения опиоидных обезболивающих препаратов.

🏦 Goldman Sachs — ТОП-10 глобальных акций — объявил о запуске робота-консультанта для клиентских счетов от $1000. В ВТБ инвестиционное консультирование с применением бесплатного робота-советника давно и успешно работает, предлагая 5 различных стратегий в зависимости от уровня риска.

💡Идея дня: подключение робота-советника ВТБ — это отличный вариант для тех, кто хочет сформировать долгосрочный инвестиционный портфель, но не имеет времени или уверенности для самостоятельного управления им. Попробовать сервис можно подключив его не на весь портфель, а на отдельный субсчет. Многие инвесторы подключают робота-советника для управления частью своих активов, прежде чем наберутся знаний и опыта самостоятельной работы на фондовом рынке.

Открыть счёт в ВТБ


теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн