rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: Уолл-стрит откроется выше вчерашнего закрытия на фоне данных от ADP и сообщения от ЕЦБ.

UNITED TRADERS

Среда, 3 октября

Интересные акции



Важные события:

18.00 Индекс деловой активности в сфере услуг ISM;
18.30 Запасы нефти от EIA.

 

Интересные отчеты


Сегодня до открытия: 


FDO — отчет в рамках ожиданий по прибыли и чуть лучше по выручке, прогноз компании на следующий год чуть лучше ожиданий. акции растут на 2,3%.

MON
 — отчет в рамках ожиадний по убыткам и выручке, однако прогноз на следующий год хуже ожиданий. акции теряют 1,4%.


Сегодня после закрытия: MAR.




Новостные бумаги


SRPTакция дня! взлет акций более чем на 100%! после того как компания сообщила о существенных успехах в лечении мышечной дистрофии Дюшенна — болезни от которой на данный момент нет лекарств в мире. Важность новости ещзе и в том, что препарат компании работает непосредственно с РНК на внутриклеточном уровне, и его успех откроет дорогу ко множеству новых преператов, работающих по такому же принципу. Тем не менее, акции компании выросли в премаркетет на довольно низком объеме, так что будьте осторожны с лонгами на открытии рынка, поскольку, скорее, всего, будет много желающих закрыть длинные позиции.

BBY — акции компании растут более чем на 3% после того как вновь всплыли слухи о возможности продажи компании. на этот раз разговоры шли в том плане, что сделка уже довольно близко. Ранее были слухи, что бид будет около $9 миллиардов, то есть $26,73 на акцию.

WAG — акции теряют 1,6% после сообщений, что продажи компании снизились на 11% в годовом исчислении.

PCS — продолжение истории с партнероством с T-mobile — идут разговоры, что акционеры PCS получат $4 за акцию наличными. Акции ведут себя волатильно. Интересно что при этом наблюдает рост основной смежной компании — LEAP.

NFLX — позитивные комментарии от УитниТилсон из T2 Partners по поводу эффективности бизнеса компании.

ROYL — акции растут после позитивных комментариев компании о росте цен на газ.


Лидеры роста: SRPT +107%. GENE +13%. ROYL +9%. 

Лидеры снижения: XRTX -9%. ATRS -7%. RIGL -6%



Премаркет



Торги на Уолл-стрит откроются выше вчерашнего закрытия после данных лучше ожиданий оо рынке труда от ADP а также на фоне сообщений о том, что ЕЦБ не исключает возможности увеличения срока погашения долгов Грецией.

По ходу торгов ожидаются важные данные об активности в сфере услу от ISM в 18.00 МСК и запасы нефти в 18.30 МСК. Также в фокусе инвесторов остается Испания, хотя премьер-министр страны сказал, что страна не обратится за помощью в эти выходные.


Будьте острожны и удачных торгов! =) 

Источник: http://utmagazine.ru/posts/15-uoll-strit-otkroetsya-vyshe-vcherashnego-zakrytiya-na-fone-dannyh-ot-adp-i-soobscheniya-ot-ecb.html 
5 комментариев
А я вчера SRPT шортил
pic.lg.ua/s/7T9WA/del_key/GudGdB
avatar
Seven_NY5, классный трейд был! и конечно была бы жесть если бы на ночь поза осталась…
avatar
Вы там небось закупили уже по полной SRPT, а я побоялся)
Теперь думаю почему не взял…
avatar
Seven_NY5, да у нас было несколько очень хороших трейдов по ней
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн