rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Интервью с Джеком Швагером (Jack Schwager): Секреты лучших трейдеров мира

Интервью с Джеком Швагером (Jack Schwager): Секреты лучших трейдеров мираУбытки, которые несут трейдеры и инвесторы всего мира — одни из самых крупных в глобальной финансовой индустрии. И не случайно многие богатейшие люди мира (сегодня и в прошлом) были успешными инвесторами. Имена таких людей, как Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Джон Паулсон, Дейвид Айнхорн, Билл Гросс и Джон Темплтон, стали синонимами стратегий достижения ошеломляющего успеха. О них написано множество книг, а аналитики внимательно изучают их биографии, чтобы разгадать «магическую формулу».

Помимо этих супертяжеловесов мира торговли, сотни тысяч индивидуальных трейдеров по всему миру используют прекрасные стратегии, которые позволяют стабильно генерировать прибыль (только поисковик Google по запросу «лучшие стратегии торговли» выдает более чем 10 миллионов результатов). На макро-уровне, теория долгосрочного эффективного рынка утверждает, что ни одна стратегия не может быть эффективной. Но в течение нескольких последних десятилетий мы наблюдали постепенный отход от этой теории в сторону признания информационной асимметрии и шаблонов поведения, которые создают на рынке неэффективность (возможности для торговли). Как в таких сложных условиях некоторым трейдерам удается достигать такого ошеломляющего успеха?

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20761-intervyu-s-dzhekom-shvagerom-jack-schwager-sekrety-luchshih-treyderov-mira

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★6

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн