rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Торговля по тренду: Ключ к успешной торговле акциями

Торговля по тренду: Ключ к успешной торговле акциямиКаждый опытный трейдер скажет вам, что, если вы хотите добиться успеха в торговле акциями, нужно работать в направлении текущего рыночного тренда. Многие состоявшиеся трейдеры утверждают, что это самый простой способ заработать деньги на финансовых рынках.

Морская волна — хорошее сравнение. Вспомните, как вы заходили в воду, находясь на пляже. Представьте себе крики чаек и плеск набегающей на песок воды. Вы заплыли далеко от берега и хотите вернуться назад. Как это сделать с минимальной затратой сил?

Ответ прост: нужно плыть вместе с каждой проходящей волной. Когда поток прекращается, просто ждите следующего, и так — до тех пор, пока не доберетесь до берега.

Точно такой подход нужно применять, чтобы двигаться вместе с рыночным трендом. Когда имеется сильный тренд, самое плохое, что вы можете сделать, — это попытаться идти против него. Проще всего просто плыть вместе с каждой очередной волной. Точно так, как вы делали это на море, только на этот раз речь идет о рыночных трендах и умении ими воспользоваться при появлении хорошего торгового сигнала.

Почему нужно торговать по тренду?

Начинающие трейдеры всегда ищут самые лучшие и самые современные системы торговли акциями. Они хотят как можно больше узнать о новейших программных продуктах и системах автоматической торговли. Но зачастую это приносит им только разочарования.

Проблема любой автоматической системы заключается в том, что трейдер...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20512-torgovlya-po-trendu-klyuch-k-uspeshnoy-torgovle-akciyami

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★5
1 комментарий
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.



пс Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн