rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Правильный подход к торговле акциями

Правильный подход к торговле акциямиИтак, вы собрали некоторую сумму и готовы окунуться в онлайн-торговлю акциями, чтобы заработать целое состояние. Единственное, что вам нужно для этого сделать, - открыть счет у брокера, верно? Но на самом деле, для правильной торговли акциями нужно гораздо больше.

Утверждают, что 90% трейдеров в течение первого года теряют все свои деньги и навсегда уходят с рынка. Такая статистика не вселяет оптимизм. Хорошая новость заключается в том, что эти данные позволяют выявить распространенную среди потенциальных трейдеров и инвесторов проблему — серьезный недостаток планирования и дисциплины.

План торговли — обязательный элемент онлайн-торговли

Самое главное, что потребуется вам для успеха на рынке акций, — это дисциплина. Именно старая добрая дисциплина, а вовсе не выдающиеся способности по «перемалыванию» огромных массивов цифр и распознаванию графических моделей для получения качественных торговых сигналов.

Дело в том, что, если вы хотите научиться торговать акциями, вам нужно сначала понять себя, а потом применять в торговле те принципы, которые согласуются с вашей личностью. Хотя большинство людей этого не понимают, но торговля акциями — это вопрос психологии. Иначе чем можно объяснить, что десять трейдеров, одновременно купивших одну и ту же акцию, получат разную прибыль? Это — многократно подтвержденный практикой факт.

Существует один хороший способ приучить себя к дисциплине: нужно...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20479-pravilnyy-podhod-k-torgovle-akciyami

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★4
2 комментария
Как вообще можно потерять все свои деньги? Это какой-то сверх уровень спекуляций? Или компании, в которые вкладываешь разоряются?
avatar
богородских деликатесов набрать на всю котлету или трансаэро пару лет назад… очередное бла, бла, бла…
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн