rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Сильные ценовые движения: Что заставляет акцию двигаться

Сильные ценовые движения: Что заставляет акцию двигатьсяКаждому трейдеру, независимо от стиля торговли, полезно понимать, почему акция ходит в том или ином направлении. Даже если вы — технический трейдер, работающий исключительно на основании графиков цены, знание причины, по которой акция пробила уровень, может подсказать, как можно воспользоваться этой ситуацией. Например, акция, движущаяся на основании проплаченной рекламы, может в будущем дать хороший торговый сигнал для сделки в шорт, а акция, которая сделала хорошее ценовое движение после выхода отчета, — нет.

В данной статье мы не будем рассматривать факторы, приводящие к колебаниям цены акции в нормальных условиях. Сосредоточимся на аномальных движениях, когда волатильность акции повышается. Крупные движения в акции могут быть спровоцированы разными причинами, которые зачастую довольно трудно определить наверняка.

Факторы, которые могут приводить к сильному ценовому движению

Технический пробой (на нескольких таймфреймах). Возникает, когда цена «вырывается» из диапазона, в котором находилась какое-то время. Это может происходить на любом таймфрейме — дневном, недельном, месячном или годовом. Каким бы ни был ваш основной рабочий таймфрейм, важно знать точки пробоя и на других таймфреймах. Цена, которая может казаться незначительной на 5-минутном графике, может быть важной точкой разворота на...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20361-silnye-cenovye-dvizheniya-chto-zastavlyaet-akciyu-dvigatsya

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★2

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн