rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Эффективные стратегии для краткосрочной торговли

Эффективные стратегии для краткосрочной торговлиТорговля — непростое занятие, независимо от выбранного стиля или таймфрейма. Однако дейтрейдинг считается одним из самых трудных типов торговли. Что бы вы ни делали, вам нужно уложиться в период между открытием и закрытием торговой сессии. Любые неточности и риски могут испортить много потенциально прибыльных сделок. Психологическая часть дейтрейдинга охватывает весь спектр эмоций — от бурного ликования от быстрого роста размера торгового счета до отчаяния при потере денег (иногда — в течение одной минуты!). Выдержать такое непросто. В данной статье мы рассмотрим несколько идей, которые, как показывает практика, работают.

Торговля по тренду

Торговля по тренду. Обычно под торговлей по тренду подразумевается система, использующая пробой ценой канала с очень долгосрочной перспективой. Примером торговли по тренду может служить стратегия «Купить и держать», при которой сделка может длиться десятилетиями. Для торговли внутри дня это не подходит, но нужно уметь приспособиться к тренду. Торгуйте откаты, пробои на более низких таймфреймах, пробой диапазона открытия (opening range) — все эти идеи работают. Все они требуют крайне сконцентрированного управления рисками. Но можно открыть несколько сделок и просто дать им развиваться на протяжении всего дня. Имейте в виду, что многие трейдеры, торгующие в этом стиле, зачастую переносят хотя бы часть позиции через ночь.

Торговля против тренда

Есть много способов торговать против тренда, и вы можете адаптировать их под свою торговлю. Можно следить за новостями по акции и торговать, если...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/19325-effektivnye-strategii-dlya-kratkosrochnoy-torgovli

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★3
2 комментария
Дочитал статью до конца. Очень хорошо всё изложено. Спасибо!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн