rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Интервью с трейдером Скотом Эндрюсом (Scott Andrews): От биотеха до Quant

Интервью с трейдером Скотом Эндрюсом (Scott Andrews): От биотеха до QuantСкот Эндрюс (Scott Andrews) является соучредителем и генеральным директором InvestiQuant — компании, оказывающей финансовые услуги на основе исторического и предсказательного анализа рынка.Ранее он также был соучредителем Master The Gap и SciQuest, которую, в качестве директора, вывел на публичные торги. Имеет степень магистра администрирования бизнеса университета Северной Калифорнии. Служил в военной авиации США после окончания военной академии в Вест-Пойнте.

Скот, расскажите немного о себе и о том, как вы заинтересовались финансовыми рынками.

Мне посчастливилось в довольно молодом возрасте, в 1990-х годах, вывести компанию на публичные торги. Я поехал в Вест-Пойнт. В течение пяти лет я служил в армии, а после этого — работал торговым представителем в медицинской компании. Это было в начале 90-х. Мои клиенты, которыми были ученые и научные работники, только начинали использовать интернет. Именно они познакомили меня с интернетом, и тогда лампы накаливания перестали для меня существовать.

Я учился в школе бизнеса университета Северной Каролины и видел, в каком направлении все идет. Я создал небольшую компанию, помогавшую ученым находить и закупать лабораторные принадлежности, химикаты и множество других веществ. С этого начался мой бизнес. Мы вывели эту компанию на публичные торги, а я в течение нескольких лет был ее директором. В процессе выхода на биржу я мог воочию наблюдать, как работают финансовые рынки. Это, как минимум, было интересно.

Да, наверное, это было интересно.

Это был потрясающий опыт. В нем было все, чего я ожидал, и даже гораздо больше. Но я воочию смог увидеть...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/19269-intervyu-s-treyderom-skotom-endryusom-scott-andrews-ot-bioteha-do-quant

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★1
5 комментариев
Скотом? Может, СкоТТом?)))
avatar
Vlаdimi®, и так, и так правильно. Зависит от того, каким способом имя переводиться — транскрипцией (Скот) или транслитерацией (Скотт).
Шамил Мурзагалин, со всем уважением, Вы сначала разберитесь, когда пишется "-тся", а когда "-ться", а потом уже начинайте вникать во взаимопроникновение русского языка с иностранными)))
avatar
Vlаdimi®, ой, точно :-D :-D :-D Великий русский языка )))
Шамил Мурзагалин, да лан, не парься. Прочитай на ночь три раза «Войну и мир» оба тома — и всех делов)))
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн