rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как разработать собственную прибыльную стратегию торговли

Как разработать собственную прибыльную стратегию торговлиВажным элементом любого серьезного начинания является четкое и всестороннее обоснование поставленной задачи. Это же относится и к торговле.

Стратегия торговли описывает, чего вы хотите достичь и почему. Она является результатом анализа ваших способностей, опыта, финансовых ресурсов и ожиданий. Стратегия выступает в качестве компаса, который впоследствии поможет вам разработать конкретный план торговли.

Стратегия дает ответы на вопросы «Что?» и «Почему?». План торговли отвечает на вопрос «Как?» и представляет собой конкретный путь, по которому идет каждый отдельно взятый трейдер. Он описывает шаги, которые вы должны будете предпринимать в процессе оценки, исполнения и управления собственными сделками. Но сначала нужно создать стратегию, которая будет подходить вам лично, а для этого необходимо иметь базу знаний, которую можно получить на базовом курсе по трейдингу. Есть ли у вас такая стратегия? Вы можете четко сформулировать, почему хотите торговать или почему вы уже занимаетесь торговлей? Что для вас «успех» и как вы поймете, что достигли успеха? При наличии основательной стратегии, план дисциплинированной торговли поможет…

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18560-kak-razrabotat-sobstvennuyu-pribylnuyu-strategiyu-torgovli

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★8

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн