rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Не ищите логического объяснения своим ошибкам в трейдинге

Не ищите логического объяснения своим ошибкам в трейдингеВы видите идеальную формацию для торговли, но на какое-то мгновение проявляете нерешительность и вы упускаете возможность для открытия сделки. Вы говорите себе: «Лучше войти позже, чем никогда!» и запрыгиваете в позицию вслед за уходящей ценой. При таком входе вдогонку, ваш риск окажется больше, чем если бы вы своевременно воспользовались торговым сигналом. Если риск не соответствует вашей стратегии, то вы, скорее всего, уменьшите размер такой позиции, и ваша целевая прибыль не сможет в достаточной степени оправдать риск.

В рассмотренном случае, решение было принято поспешно и импульсивно. А началось все с того, что вы стали искать логическое оправдание, почему имеет смысл отклониться от своего плана торговли и совершить случайную сделку. Стремление найти логическое объяснение может проявляться в различных формах. Рассмотрим несколько вариантов, как оно может подвергнуть вас искушению отступить от своей стратегии, что, в свою очередь, приведет к нестабильности результатов.

Успех — это способность следовать проверенному методу торговли

Лучшие трейдеры просто четко следуют своим системам торговли. Те трейдеры, которым удается стабильно получать прибыль, просто нашли какое-то преимущество и постоянно им пользуются. Для этого они...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/17722-ne-ischite-logicheskogo-obyasneniya-svoim-oshibkam-v-treydinge

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★5

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн