rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Какого трейдера можно назвать успешным?

Какого трейдера можно назвать успешным?Казалось бы, ответ содержится в самом вопросе. Многие трейдеры, закрыв глаза, просто представят себе, как они покупают все что только захотят за счет того состояния, которое заработают.

Какого трейдера можно назвать успешным? Прежде чем углубиться в суть дела, уместно было бы упомянуть результаты одного исследования трейдинга, которые легко можно найти в интернете. Не то, чтобы не было других, но это исследование — единственное из тех, в котором участвовали несколько сотен трейдеров.

Это, конечно же, исследование тайваньского фондового рынка, в ходе которого отслеживалась результативность трейдеров в период с 1995 по 1999 годы и из него следует, что трейдинг — игра не для слабонервных.

Если кратко подвести итоги этого исследования, то только 20% трейдеров смогли заработать деньги, а средняя прибыль за период 6 месяцев составила менее 5000$.

О чем это нам говорит? Какова ваша реакция, когда вы слышите такую статистику?

Считаете ли вы эти данные устаревшими, потому что это было еще до распространения мощных платформ для розничных трейдеров в 2000-х годах?

Считаете ли вы, что ваша результативность, в стране вашего проживания, будет иной, а приведенные результаты относятся только к Таиланду?

Подумайте хорошенько, ведь рынок основан на человеческой психологии, которая не знает культурных, религиозных и гендерных границ. Торговля сводится к человеческой природе, которая сегодня осталась такой же, как и в 1900-м году.

В данной статье мы подробно рассмотрим, что делает трейдера успешным.

Вы способны оплачивать текущие крупные расходы

Вы способны оплачивать текущие крупные расходы. Самая крупная ошибка, которую вы можете совершить, заключается в...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13751-kakogo-treydera-mozhno-nazvat-uspeshnym

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★7
1 комментарий
pff

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн