rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Почему 3 сделки в день могут помочь стать прибыльным и успешным трейдером

Вставая каждое утро, чтобы пойти на работу, вы точно знаете, сколько часов вам нужно будет отработать. Та же ситуация и с вашими любимыми магазинами, в которые вы обычно ходите. Несмотря на то, что ваши любимые заведения с удовольствием примут ваши деньги, но сделают они это только в часы своей работы. Смысл вышесказанного заключается в том, что каждое предприятие организовывает свой бизнес по-своему.  Это касается всего — от распорядка работы до цен на товары. В данной статье мы рассмотрим стратегию, при которой нужно открывать всего 3 сделки в день, с заданной целевой прибылью в каждой из них, чтобы достичь системности в работе, которая поможет достичь желаемых результатов в трейдинге.

Почему 3 сделки в день могут помочь стать прибыльным и успешным трейдером
 

Торговля не относится к видам деятельности, которые требуют огромных усилий. Если вам в жизни нравится постоянная борьба, то вы, вероятно, будете открывать много сделок и очень мало зарабатывать. А может, наоборот: вы — мечтатель, надеющийся сорвать большой куш (в определенных кругах таких людей называют классическими азартными игроками). А что, если вам отказаться от всего этого шума на рынке?  Под шумом мы подразумеваем подсказки, индикаторы, сложные программы для торговли и даже ваши собственные мысли. Не имеет значения, торгуете ли вы пробои или используете автоматическую систему. Стратегия трех сделок в день может работать с любой системой.
 

Почему именно 3 сделки в день?


Это нечетное число, поэтому вы сразу сможете увидеть, удалось ли в конкретный день получить больше прибыльных сделок, чем убыточных. Это позволит вам открывать в течение месяца достаточное количество сделок, чтобы заработать серьезные деньги. Это даст вам четкую точку, где нужно остановить торговлю в конкретный день. Сколько раз вам доводилось переторговывать? Какой ущерб вы сами нанесли своему счету?
 

Открытие только 3 сделок заставит вас сосредоточиться на своей стратегии. Прежде чем открыть сделку, вы будете знать, что до конца дня у вас останется еще только 2 попытки.  Это заставит вас более критично подходить к открытию новых позиций. Помните, что открывать новую позицию...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12764-pochemu-3-sdelki-v-den-mogut-pomoch-stat-pribylnym-i-uspeshnym-treyderom

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★5
2 комментария
По той же причине, почему и одна сделка в неделю может сделать то же самое. ))
avatar
«Хочу» и «Могу» не всегда идут рядом.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн