rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Алтон Хилл: пошаговое описание прибыльной торговой системы

Надо знать свои акции. Рассмотрим пример пошагового анализа, который может применить любой трейдер.
 

Мы часто слышим, что следует покупать сильные акции в самых сильных секторах. Но как и во всем, что касается рынка, применить этот принцип нелегко. Позвольте поделиться с вами одним типом сделок, который часто приносит хорошую прибыль, — горячие покупки.
 

В книге «Знакомство с графическими моделями», Томас Булковски упоминает, что акции, выросшие более, чем на 90% в течение 3 месяцев, приносят наибольшую отдачу. Все, что нужно сделать, — просто войти в такую акцию во время флага/паузы. Памятуя об этом, я начал искать подобные акции несколько лет назад. Этот процесс включал в себя 4 шага:
 

Шаг 1. Инициализация

 

Наиболее сходившие акции в самых сильных секторах
 

На первом шаге нужно найти акции, которые лучше всего ходят в самых сильных секторах. Одной из найденных мной таких акций была Hansen Medical (HNSN), когда она прошла с 1.58$ 1 февраля 2011 до нового High 3.78$ 26 апреля 2011. Рост за 90 дней составил 139%. Это был период на фондовом рынке, когда сектор здравоохранения опережал другие, поэтому я решил пристальнее присмотреться к HNSN.
 

Шаг 2. Крупная картина

 

Более высокий тайм-фрейм
 

После этого я посмотрел на более высокий тайм-фрейм, чтобы увидеть более глобальную картину. Изучив месячный график HNSN, я заметил четкий разворот тренда в соответствии с разворотной моделью 1-2-3, которую описывал Виктор Сперандео в книге «Мастерство трейдера: освоение методов Уолл-стрит». Описание данной формации находится под графиком HNSN. Месячный график приведен на рисунке 1.
 

Рисунок 1

Месячный график 

1-2-3 РАЗВОРОТНАЯ МОДЕЛЬ...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12509-alton-hill-poshagovoe-opisanie-pribylnoy-torgovoy-sistemy

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★19
2 комментария
стоп 10%…
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн