rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Интервью с Дэвидом Стендалем (David Stendahl): "О размере торговой позиции"

Интервью с Дэвидом Стендалем (David Stendahl): "О размере торговой позиции"Дэвид Стендаль — портфельный менеджер в фирме Capitalogix, которая консультирует людей по торговым операциям (CTA) и специализируется на системной торговле. Он ведущий специалист в области управляемых фьючерсов. Стендаль выступал на национальных и международных конференциях. Его познания в торговле представлены во многих образовательных видео, включая The Systematic Trader (Системный трейдер). Он автор книги Profit Strategies: Unlocking Trading Performance With Money Management (Прибыльные стратегии: Эффективная торговля через управление капиталом) и еще двух работ: Dynamic Trading Indicators (Динамические торговые индикаторы) и Computerized Trading (Автоматизированная торговля).
 

Дэвид, когда вы заинтересовались техническим анализом?
 

Еще в детстве я интересовался фондовой биржей, но начал серьезнее относиться к торговле, когда стал биржевым маклером. Я взялся за изучение технического анализа и понял, что мне нравится разрабатывать торговые системы. Чтобы заниматься этим, мне были нужны лучшие инструменты. В итоге я стал сооснователем компании Rina Systems по разработке программного обеспечения. Мы создали много инструментов вроде Performance Summary Plus, Portfolio Evaluator и Money Manager, которые теперь являются частью TradeStation.
 

Потом я начал карьеру в торговле. Сейчас работаю...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12069-intervyu-s-devidom-stendalem-david-stendahl-o-razmere-torgovoy-pozicii

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★3
    1 комментарий
    с 10 плечом позы держать нужно. нечего больше тут думать.
    avatar

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн