rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Техника торговли в последний час сессии

Техника торговли в последний час сессииЭту стратегию торговли можно использовать для входа в рынок в течение последнего часа торговой сессии и выхода в первый час следующего дня.
 

Говорят, что 95% трейдеров теряют деньги. Но это не про вас, если вы работаете в правильный промежуток времени в течение дня и в правильных акциях. На самом деле, торговать внутри дня можно с точностью 80%. Общая волатильность рынка повышается из года в год. Поэтому, чем больше времени вы проводите на рынке, тем выше ваши риски. Теперь стало возможным разделить торговый день на более и менее активные и прибыльные периоды.
 

Методика торговли в последний час — это внутридневная стратегия, гласящая: «Купи сегодня, продай завтра» или «Продай сегодня, купи завтра». Ее можно использовать для входа в течение последнего часа торгового дня и выхода в первый час следующего.
 

Нами было проведено тестирование этой стратегии на истории в реальном времени, за последний год. Задокументированная точность на истории при данных параметрах показала, что с вероятностью около 80% можно брать 2% и более ежедневно. Красота этой стратегии заключается в том, что у вас ежедневно будет возможность открывать сделки, при этом, не нужно смотреть на экран целый день.
 

Что особенного в этой стратегии?


Первый и последний часы любой торговой сессии являются наиболее активными с точки зрения цены и объемов. Активность в последний час имеет место из-за того, что большинство крупных институционалов работают в послеобеденное время. В течение дня происходят развороты цены вверх и вниз, рынок проявляет свои намерения только в завершающий час.
 

Первый час сессии также интересен и активен, но по другим соображениям. Акции, которые закрылись сильно или слабо в предыдущий день, как правило, открываются...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/11799-tehnika-torgovli-v-posledniy-chas-sessii

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------


★11
1 комментарий

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн