rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Правила индикаторной стратегии торговли

Правила индикаторной стратегии торговлиНа сегодняшних волатильных рынках стабильно зарабатывать довольно сложно. Для этого нужна хорошая стратегия с надежными правилами торговли. В этой статье мы обсудим подобную стратегию.
 

Многие люди верят, что если им в руки попадут секретные правила торговли, то зарабатывать на фондовой бирже будет проще некуда. Нельзя их винить за взгляд на финансовые рынки через «розовые очки». Они хотят походить на того трейдера, который без особых усилий делает по 100 пунктов в день с использованием полностью автоматизированной трейдинговой системы на финансовом рынке. С другой стороны, есть люди, которые говорят, что если вы хотите стать успешным трейдером, вам придется потратить немало времени на изучение торговых стратегий и анализа рынков.
 

На чьей вы стороне?

 

Если вы хотите быть успешным в какой-либо области, нужно усердно работать. А ваше время и силы должны быть использованы с умом. Например, если вы потратите время на изучение фундаментальных факторов, это, скорее всего, принесет вам деньги в долгосрочной перспективе на устойчивом падении или подъеме рынка. Но на волатильных рынках вы не сможете стабильно зарабатывать. Это может подтолкнуть вас к использованию автоматизированных торговых систем, но перед покупкой торгового робота или торговой системы задумайтесь: стали бы вы продавать систему, которая регулярно приносит, скажем, 5000 $ в месяц?
 

Прежде чем вы начнете что-то зарабатывать, вам нужно найти торговую стратегию с надежными правилами, которая продемонстрировала свою эффективность в прошлом на основе исторических данных и имеет хорошие перспективы. Чтобы добиться этого, вам нужно освоить базу. Это технический анализ, мани- и риск-менеджмент, отраслевые знания и, разумеется, опыт.
 

Постараемся направить вас по нужному пути с помощью собственных индикаторов для стратегии торговли на колебаниях (IRSTS). Начнем с краткого обзора стратегии IRSTS.
 

Базовый шаблон графика  

 

Рисунок 1

базовый шаблон графика

На рисунке 1 вы видите базовый шаблон графика. В нем использованы...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/10682-pravila-indikatornoy-strategii-torgovli

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером
--------------------------------------

★4
3 комментария
Денех не дам.
avatar
Мне очень нравятся стратегии на скользящих средних. Я о них много писал в своих блогах smart-lab.ru/blog/264623.php Но почему автор данной стратегии смешивает SMA и ЕМА. На одном графике!!! Это не допустимо. Я буду жаловаться Демуру, Герчику и Кирилу Ильинскому.

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн