rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Риск-менеджмент — ваша страховка в мире финансов.

 
Риск-менеджмент — это неотъемлемый атрибут работы на финансовых рынках. Без качественного управления капиталом удержаться на рынке невозможно. Для успешного трейдинга нужно уметь снижать риски в каждой сделке, это позволит не только сберечь свои средства, но и приумножить их.



Отныне открытие счета в United Trader всего от 500$! Подробности по ссылке

Торговля с риск-менеджером представляет собой целый ряд преимуществ:
1) За вами следит опытный риск-менеджер. 
2) Индивидуальный подбор параметров рисков. 
3) Функция автоматического закрытия позиций. 
Нам выгодно, чтобы Вы не теряли, а зарабатывали деньги на рынке!
★6
25 комментариев
Функция автоматического закрытия позиций… по margin call...))))
Терентьев Владимир, Нет, это маржин колл. При достижении заранее оговоренного размера потерь за один торговый день все позиции принудительно ликвидируются по рынку и система не позволит совершать новые сделки без увеличения дневного порога. Например, трейдер решил, что он не хочет терять никогда больше 100 долларов в день. Установив порог на 100, он может быть уверен, что при достижении данного числа все позиции будут закрыты.
avatar
United Traders, а это законно за клиента решать? Что будете делать если клиент будет требовать немедленно позволить снова торговать и угрожать если не согласитесь?
avatar
karpov72, Трейдер, заключая договор, соглашается со всеми применимыми правилами компании, в том числе с правилами ведения риск менеджмента. В случае, если трейдер нарушает правила ведения риск менеджмента, и тем более направляет компании угрозы, компания вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть трейдеру его оставшиеся средства. Необходимо понимать, что правила риск-менеджмента установлены прежде всего для того, чтобы защитить трейдера от черезмерных потерь. Однако, это не освобождает его от обязанности самостоятельно следить за своими рисками и стараться не приближаться, и тем более, не переходить заранее установленный допустимый предел потерь за день.
avatar
Риск менеджер-хрень.Риск менеджер лишь оттягивает финансовую катастрофу! Ну не сегодня он проиграет, а завтра… то же мне, велика помощь, отяжка времени.Маржин кол взбодрит твое сознание лучше любого риск менеджера. Ра3,14здяйство должно быть наказано.
avatar
Torres, Согласны с Вами про маржин колл, разбойное нападение взбодрит ещё лучше))
А если серьезно:
1. ограничение риска даст время научиться новичку
2. спасет капиталл опытного трейдера во время негативной серии или после череды восторженных побед, когда самоуверенность и делает свое дело
3. создает реальную защиту от технических и психологических аспектов торговли
avatar
Видео супер!
avatar
GeorgeSoros, благодарим!)
avatar
United Traders, а внутри дня плече какое?? Овернайт 1 к 2 ??
avatar
aleks_hardz, Если Вы говорите о NYSE, то плечо внутри дня всем дается 1/20. При индивидуальной договоренности возможно сделать больше.
avatar
Очень даже полезно для тех, кто себя не контролирует)
avatar
Так это же у всех есть :)
avatar
Какой-то наивный детский ролик, если честно…
avatar
С Джигурдой лучше был)
avatar
РМ автоматический, или человек кроет?
avatar
bagor, автоматический и человек кроет при необходимости/ в особых случаях.
avatar
а где джигурда?)
avatar
SMA, не в этот раз)
avatar
Завтра подпишу договор!
avatar
Никогда не понимал, зачем трейдерам, которые торгуют на одном счете риск-менеджеры??? Ты же видишь всю ситуацию… знаешь сколько можешь потерять… ну если не умеешь себя контролировать, то 100% ты не станешь успешным трейдером!!!

На счет того, что риск-менеджеры нужны на начальном этапе, могу сказать следующее, открывайте счет на небольшую сумму и учитесь!

Где я неправ?
Виталий Шлыков, smart-lab.ru/blog/179795.php
avatar
Виталий Шлыков, Риск менеджер не просто видит вашу ситуацию, но и знает ваши цифры. Он может предупредить вас или посоветовать о воздержании от торгов. Кроме того, всегда есть психологический фактор, который мешает человеку и он впадает в ступор. Именно на такие критичные моменты нужен риск-менеджер.
avatar
неужели на улице все знают, что такое риски?
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн