rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Новые фичи Терминала: отложенные заявки 24/7

Продолжаем апгрейдить наш Терминал: на этот раз запустили возможность выставлять и редактировать отложенные заявки в любое время дня и ночи!

В чем преимущество 

Раньше инвесторы могли выставлять заявки тейк-профит, стоп-лосс и стоп-лимит только во время торговой сессии на бирже. Теперь никаких ограничений нет: открывайте Терминал и выставляйте, редактируйте или удаляйте отложенные заявки 24/7 — в любое время, когда застало вдохновение и пришла инвестидея. 

❗Внимание: на текущий момент опция доступна только в Терминале, в приложении пока такого функционала нет. 

Как выставить заявку 

Откройте виджет «Заявка», выберите ценную бумагу, с которой хотите совершить сделку, а затем нажмите вкладку «Отложенная». Далее можно выбрать один из трех вариантов: тейк-профит, стоп-лосс и стоп-лимит.  

Что дальше 

Имейте в виду, что отложенные заявки исполняются только во время работы биржи. К примеру, в режиме торговли в выходные этого не происходит, так как биржа закрыта.  
Важно помнить

Все отложенные заявки по умолчанию действуют бессрочно или в течение периода, который определил сам инвестор. Есть только одно но: если вы закрываете позицию по активу, все отложенные заявки на покупку и продажу акций по этому активу отменяются. Пример: у вас стоит несколько отложенных заявок на покупку Газпрома, при этом у вас в портфеле уже есть десять акций. Если вы продадите все бумаги этой компании, отложенные заявки придется выставить заново.  

Остались вопросы о работе Терминала? Пишите их в комментариях! 

А чтобы первыми узнавать о новых фичах, подписывайтесь на наш канал в Пульсе. https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Tinkoff_Terminal/  
5 комментариев
эти функции должны быть по определению, а не представлять как какое то достижение
avatar
Неужели кто то пользуется при таких издержках на комиссии итп)
Эшкерме!
Лучше сделайте лимитки до отмены или хотя бы на заданный срок, как в Альфе.
avatar

John Smith, здравствуйте.

Такая идея уже есть. Вы можете проголосовать за нее тут: feedback.tinkoff.ru/mobile_invest/topic/3466-бессрочная-лимитная-заявка
Обязательно подумаем над реализацией, если и другие клиенты ее оценят.


теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн