rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Возобновляются торги фондами Тинькофф Green Economy, Тинькофф Eurostocks 50 и Тинькофф PAN-ASIA

Возобновляются торги фондами Тинькофф Green Economy, Тинькофф Eurostocks 50 и Тинькофф PAN-ASIA

⚡️ С сегодняшнего дня сделки по ним будут доступны с 16:30 до 18:50 по московскому времени.

💚 Тинькофф Green Economy — долларовый биржевой фонд, позволяющий инвестировать в акции компаний-лидеров по развитию экологически чистых технологий по всему миру. С ним вы можете сделать ставку на рост популярности электрокаров, зеленой энергетики, энергоэффективных офисов, вторичной переработки отходов и рационального использования природных ресурсов.

🌏 Тинькофф PAN-ASIA — еще один биржевой фонд в долларах, который дает возможность вложиться в крупнейшие компании из Азиатско-Тихоокеанского региона. Портфель широко диверсифицирован по странам и включает в себя акции компаний из Китая, Сингапура, Тайваня, Гонконга, Индии, Индонезии, Японии, Филиппин и Южной Кореи.

💶 Тинькофф Eurostocks 50 — биржевой фонд в евро инвестирует в акции порядка 50 крупнейших европейских компаний из 10 отраслей. Среди них LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, Siemens AG, L’Oreal SA, Deutsche Telekom AG, Airbus, Hermes International и многие другие. В большинстве своем акции внутри фонда недоступны для неквалифицированного инвестора.

☝🏻Напоминаем, что ранее возобновили торги еще 9 валютных фондов Тинькофф: Тинькофф Semiconductors, Тинькофф CyberSecurity, Тинькофф BuyBack Leaders, Тинькофф AI-Robotics, Тинькофф SPAC, Тинькофф Emerging Markets, Тинькофф FinTech, Тинькофф ESG Leaders и Тинькофф Золото.

Фонды по ссылкеБольше о фондах Тинькофф Капитала читайте в Пульсе!

#фондытинькофф #новости

  • обсудить на форуме:
  • ПИФы
7 комментариев
Пипец скоро зеленой энергетики… И фонду вашему вместе с ним

Тинькофф Green Economy
avatar
Тиньков? Нет, спасибо. Лучше в картоху вложу.
avatar

Nikolay Gvozdev, 

Potato Green Economy?

avatar
Тинькофф инвестиции — это просто… мошенники  
Еще остались люди, которые у Вас будут валюту держать? 
Объявились бы уже банкротом и все.
Максим Аполлонов, подобным никогда не занимались. Всегда работаем строго в рамках законодательства и честны с нашими клиентами. Поделитесь в лс, пожалуйста, почему у вас сложилось такое мнение о нашей работе?
Тинькофф Инвестиции, можно я возьму у вас ипотеку и на следующий день объявлю в одностороннем порядке, что теперь Вы обязаны МНЕ платить комиссию за то что Я пользуюсь кредитом у Вас? ПОЧЕМУ? потом что у МЕНЯ, семейные трудности, например? звучит дико, не правда ли? У вас такое возможно, только с вашей стороны. 
МОШЕННИКИ. 
Максим Аполлонов, в сложившейся геополитической ситуации финансовые институты ограничены в возможности надежного хранения иностранной валюты. Прецеденты с недавней блокировкой иностранными контрагентами ценных бумаг клиентов-частных лиц — лишнее тому подтверждение. Изменения — вынужденная мера. Мы ничего не будем списывать, если на счете до 10 000 в валюте счета. Это значит, что сумму меньше вы можете продолжать хранить без каких-либо комиссий.

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн