rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании StockSharp | ⚡️Новый Дизайнер: следующий уровень в алготрейдинге⚡️

Для профессионалов и энтузиастов алгоритмической торговли радостная новость: Дизайнер вышел в новой версии, полной улучшений и инноваций!

⚡️Новый Дизайнер: следующий уровень в алготрейдинге⚡️

Мы полностью переделали наш Дизайнер. Это заняло длительный срок, и оно того стоило. Новых фич, ускорений, кардинально новых возможностей — огромное количество!

Для всех тех, кто впервые получает нашу рассылку — что такое Дизайнер. Это уникальная программа, где можно делать торговых роботов без программирования. Абсолютно! Все сделано на уровне блок схем, которые изучают даже дети.😀

Плюсы
Но давайте по пунктам чем отличается в этом плане Дизайнер от других платформ:

  1. Дизайнер поддерживает и режим кубиков и кодов на C#. Почему? А почему нет!? Программа удобна и для тех, кто совершенно не умеет программировать, и для тех, кто имеет базовые знания.
  2. Наши кубики не просто ограниченный набор. Во первых, они элементарны, что делает их гибкими в совершенно разных сценариях использования (они НЕ заточены под определенные стратегии, подойдут любые стратегии!). Во вторых, кубики можно создавать самостоятельно прямо внутри Дизайнера. Вы можете создавать кубики из кода, а можете создавать кубики из кубиков!
  3. Дизайнер умеет сам скачивать нужную историю. Это функция встроена внутри. Но для тех, кто хочет больше удобства — есть Гидра. Гидра качает данные, Дизайнер их использует.
  4. Дизайнер БЕСПЛАТНЫЙ❤️💥. Да, именно так! Для всех частных трейдеров у нас сделан специальный тарифный план. В нем вы можете использовать бесплатно один коннектор. На реальных торгах (не демо, настоящие торги)! Любой. Фондовая биржа, крипто биржа, форекс — не важно. Вы можете выбрать любой! И это пожизненная льгота. От вас не потребуется ни ввода карточки, ни прохождения какой-то верификации. Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, установить Инсталлер — входная точка в нашу платформу (Назначение, установка и работа с S#.Installer.) и там выбрать подходящий для вас коннектор.
  5. Вам не нужно проходить какие-то регистрации по реферальным программам, менять один тариф у брокера на другой. Ваш существующий тариф у вашего существующего брокера уже совместим с нашими программами.
  6. Вы можете создавать свои коннекторы. Мы не прячем документацию, не просим за нее деньги! Вся документация онлайн. Более того, коннектор к бирже BitStamp в качестве примера лежит на нашем ГитХаб репозитарии. Мы приветствуем всех тех, кто хочет создавать коннекторы, и мы готовы вам помогать.
  7. Наше ядро полностью открыто. Все алгоритмы, бэктестеры, формат хранения данных и прочее — оно не закрыто, а открыто!

Давайте общаться
Мы уже давно используем систему автоматических баг репортов от наших пользователей. Как только у вас возникает ошибка, уже через минуту мы о ней знаем. Мы всегда незримо с вами, этот невидимый канал между вами и нашей системой анализа ошибок работает в формате 24 на 7. И не волнуйтесь, мы отправляем только системную информацию об ошибках. Ваши секретные данные остаются на вашем компьютере и больше нигде.

Но что делать, если вам хочется пообщаться? Значит нужно общаться! Мы открываем наш канал — где в режиме чата для всех пользователей есть доступ к нашим менеджерам и разработчикам. Он уже здесь!

Что дальше
Во всех последующих новостях мы будем поэтапно рассказывать обо всех новшествах. Это письмо как первая ласточка для всех, кто интересуется новым. Оставайтесь в подписке, будет очень интересно! )

Ребята, не забывайте про наши средства связи — это конечно же наши рассылки по почте. Это наш канал Ютюб (он будет заполнен доверху новыми видео о нашем новом подходе в алготрейдинге). И наши группы в соц сетях (XFBLinkedIn). Подписывайтесь, прожимайте лайки! Это очень приятно получать от вас положительные эмоции.

Впереди Новые Горизонты
Это обновление открывает новые горизонты в алгоритмической торговле. С Дизайнером каждый пользователь уже алготрейдер, интуитивно понятная логика кубиков не требует знаний программирования, а значит создание собственной торговой стратегии доступно каждому прямо сейчас!.

В общем, новая версия Дизайнера — это значительный шаг вперед для всех, кто занимается алгоритмической торговлей. Начните использовать новые возможности уже сегодня! (для существующих пользователей: обновление Инсталлер обязательно)

Всем спасиб
★8
17 комментариев
Как вы сами оцениваете Дизайнера в сравнении с ТСЛаб?
Если можно, поподробней — достоинства, недостатки?
avatar
VladMih, спасибо за вопрос. Конкретно в указанной вашей программой не знакомый детально, но предполагаем мы отличаемся пунктами 1, 2, 4, 6 и 7.
avatar
StockSharp.Ru, спрашивал о разнице по основному предназначению — написанию роботов НЕпрограммистами. В этом плане по п.п. 1, 2, 4 разницы нет от слова «вообще».
Или она есть в особенностях использования — это и хотелось бы узнать, чтобы понять есть ли смысл «пересаживаться с ТСЛаба» (там не всё устраивает).
Разница по коннекторам приятная, но для меня не это главное.

Попутно вопрос: как у вас с графической частью? Насколько удобно использовать в окне терминала графические разметки? К ТСЛаб по этому пунктику у меня огромные претензии — их примитивы сделаны настолько примитивно, что оправдывают это название.
Они умудрились даже не сделать даже общепринятую возможность замера перекрестием мыши количества пунктов и баров! А у вас как?

PS: сайт и форум изучаю, но начал только сегодня и хотелось бы ускорить знакомство — не обижайтесь на мою назойливость )
avatar
VladMih, спасибо за комментарий. Напишите по пунктам какие вам интересны вещи, а мы постараемя дать ответ что у нас есть и в каком виде.

Касательно вопроса с замеров перекресия он не совсем понятен. Могли бы вы прислать ссылку на некий пример или видео, чтобы понять о чем идет речь.
avatar
StockSharp.Ru, общепринятая (во ВСЕХ приличных терминалах) работа перекрестия — это когда оно ставится на одно место графика, зажимается кнопка мыши и мышь в зажатом состоянии перемещается в другое место графика — при этом возле перекрестия появляются данные о количестве пунктов и баров между точкой начала замера и любой другой точкой графика.
Незаменимая вещь в ручном трейдинге, но она же нужна и при анализе работы робота (для тех, кто понимает что делает, а не просто подгоняет оптимизацией статистику).

Фффу… Еще никогда не писал так много про мышку ))))
Так же и по остальным моим вопросам, описывать это всё — целый роман писать, вы лучше попросите посмотреть мои вопросы трейдера-ручника, он поймет.
avatar
VladMih, спасибо за обратную связь. Аналогичной вещи нет с мышью, но есть отдельный элемент с линейкой, который при выделении области показывает метрику в базовый единицах и количестве баров

avatar
StockSharp.Ru, ну, хоть что-то для трейдеров...
Не могу одного понять — зачем все пытаются изобрести велосипед в том, на чём уже много лет во всех популярных платформах ездят все трейдеры?
Посмотрите Трейдстейшен, Мультичартс, Метатрейдер и иже с ними!
Или вам не нужны трейдеры, а нужны одни программисты?

Не наезд, просто реально не понимаю и желаю вам (и нам) добра.
ТСЛабовцам писал об этом лет 10 назад — мимо. Боюсь, что и здесь…
avatar
бесплатно, это хорошо. но в чем подвох?))) на чем вы зарабатываете?

Алекс Бергманн, спасибо за вопрос. Подвоха нет, мы более 10 лет на рынке, и наша модель показала устойчивость. Для частных трейдеров мы предлагаем наши программы бесплатно. Платные решения вы можете увидеть на нашем сайте, что именно мы предлагаем. Например, торговлю из Дизайнера одновременно с двумя и более брокерами или крипто биржами. К сожалению, это доступно только в платной опции. Есть и другие отличия, предлагаем ознакомится вам с ними самостоятельно по ссылке https://stocksharp.ru/pricing/
avatar
StockSharp.Ru, ок, спасибо!
StockSharp.Ru, условия у вас реально человеческие — факт.
На любой вкус и цвет можно подобрать )
avatar
Молодцы, хорошая альтернатива ТС-лабу.
Однако для описания стратегии пересечения 2х МА у вас задействовано 13 кубиков, в то время, как в Метастоке достаточно всего 4 коротких строчки. Что намного проще и быстрее.
avatar
T-800, спасибо за комментарий. Вы правы. Кубики и код всегда имеют свои плюсы и минусы. Как работа из командной строки и через визуальные средства Windows.

Что касается Мета сток, то их язык — это их собственная разработка. А значит они лишены возможности использованиях тысяц готовых библиотек, которые уже сделаны для работы над торговыми стратегиями. Особенно они важны для первоначального поиска идеи, а не столько для конечного программирования уже готового алгоритма. Поэтому мы предлагаем в своих программах язык C#, как независимый и популярный язык. Где можно использовать любые готовые библиотеки, написанные на dotnet.

В дополнении в выше сказанному, так как наша вся платформа написана на C#, то создание своих коннекторов достаточно простой и быстрый процесс. Поэтому наши программы работают как на фондовых рынках, форексе, так и на крипто биржах.
avatar
StockSharp.Ru, понятно
avatar
Уже слишком поздно. На рынке фреймворков уже безоговорочно доминирует ВанТекнолоджиз .
avatar
Replikant_mih, просто товарищи из стокшарпа не в курсе, что товарищ Ван их уже давно похоронил, потом выкопал и снова похоронил, и так раза три.
avatar
Sprite, И построил поверх свою империю).
avatar

теги блога StockSharp.Ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн