rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании StockSharp | Укрощение Гидры в прямом эфире!

Команда StockSharp начинает проведение вебинаров для начинающих и опытных алготрейдеров. Первым на очереди Бесплатный вебинар совместно с компанией Финам, который пройдет под девизом “Укрощение Гидры в прямом эфире”!

Укрощение Гидры в прямом эфире! 

Одним из наиболее востребованных наших продуктов является S#.Data, она же Гидра. Гидра уникальная программа. Она подключается к огромному количеству источников ( РТС, ММВБ, Quik, SmartCOM, Plaza2, Финам, Transaq, Google Finance, Yahoo Finance, AlfaDirect, LMAX, Oanda, Interactive Brokers, OpenECry, Blackwood (Fusion), FIX, Micex Bridge, DukasCopy, MBTrading, TrueFX, GainCapital, Rithmic, FinViz, MFD, BTCE, BitStamp, УкрБиржа), и умеет скачивать абсолютно все типы маркет данных. И свечки, и тики, и стаканы, и даже ордер лог.

Программа абсолютно бесплатна, и приобрела популярность как среди российских, так и среди американских и европейских пользователей.

Укротив Гидру вы сможете с легкостью скачивать, хранить и работать с историческими данными. Используется потрясающее сжатие данных (месяц истории может занимать всего несколько мегабайт). А для тех кто любит классику можно хранить данные в простом и удобном формате .csv.

Встроенный анализ позволяет находить невидимые вооруженным глазом закономерности:

Укрощение Гидры в прямом эфире!

Программа разрабатывается как Open Source, поэтому исходные коды всегда доступны для пользователей.

На нашем вебинаре вы узнаете как с нулевым опытом настроить программу, и начать ей пользоваться.

Ждем вас 04 июня 2015 года в 19:00. Ведущий: Сергей Дворцов

Регистрация по ссылке: http://www.finam.ru/webinar/list0000102179/

Подписывайтесь на наш канал в Твиттере или вступайте в группу Вконтакте чтобы быть в курсе самых последних новостей.

P.S. Кто первым найдет логическую ошибку и напишет об этом на почту: [email protected] получит персональную скидку на наши курсы в размере 20%!

 
★6

теги блога Mikhail Sukhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн