rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | Текущие сделки Смарт-Инсайдеров по акциям из списка Санкт-Петербургской биржи.

(Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ в том числе из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов.
На присоединенных счетах ведется торговля по более широкому спектру, включая ETF на товары https://www.nenakhovcapital.com/avtosledovanie).

Текущие сделки Смарт-Инсайдеров по акциям из списка Санкт-Петербургской биржи.

Для тех кто имеет доступ к торговле американскими акциями только из списка Санкт-Петербургской биржи, в специальном разделе на текущий момент мы получили данные по Смарт-Инсайдерам за последнее время.

Особый интерес вызывают те компании, где зафиксированы сделки Смарт-Инсайдеров за последние 30 дней.
SAGE 
PBF 
OXY
MDT 
IMMU 
CLF


Насколько эти топ-менеджеры заслуживают либо не заслуживают внимания, стоит судить по индивидуальным графикам, которые находятся в соответствующем разделе программы.

Почему интересны эти сделки. Нередко реакция на такой сигнал при общем росте следует более масштабная, так как действия инсайдеров вселяет большую уверенность как инвесторам, так и трейдерам. 

Для получения самой оперативной и свежей информации подписывайтесь, заходите в раздел Инсайдеры компании и анализируйте каждую https://smartstockinsider.com/ .
Данные фильтров обновляются каждый час. 

PS на сайте в разделе Цены обратите внимание на Новогоднее Предложение

★6
2 комментария
Каким образом вы рассчитываете эффективность сделок смартинсайдеров? От момента покупки до даты, когда была после этого максимальная цена? 
avatar
YuryDok, да, расчет периода и максимальной цены
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн