rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | В СМИ тишина, можно на короткой дистанции зайти в лонг. Софт- СмартСтокИнсайдер

В СМИ тишина, можно на короткой дистанции зайти в лонг. Софт- СмартСтокИнсайдер


Для ранее купленным акциям Agios Pharmaceuticals, Inc. (AGIO) по $36.50 от 18 ноября (Смарт-Инсайдер Celgene Corp /de/) устанавливаем следящий стоп-ордер на $38.30

Сегодня в рассылке:
У нас опять растут показатели  инсайдеров-продавцов, и это при том что на этой неделе мы имели снижение SP500. Они продолжают выходить из своих акций. Несмотря на коррекцию на неделе, популярными статьями деловой прессы было обсуждении OPEC, политиков и отдельно частных компаний. Это хорошо в краткосрочном плане — отсутствие страхов и предупреждений может подтолкнуть эйфорию толпы в надежде на рождественское ралли на рынке акций, который в добавок недавно поставил новые рекорды. 

В связи с этим, мы постараемся заработать на короткой дистанции покупая акции по стратегии Смарт-Инсайдер, но период сделки будет сильно сокращен (от 1 до 5 дней). При достижении 8-10% прибыль сделка будут либо закрываться, либо устанавливаться близкие стоп-ордера для фиксации прибыли.
Было выбрано 4 компании.

В СМИ тишина, можно на короткой дистанции зайти в лонг. Софт- СмартСтокИнсайдер


(Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ в том числе из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов. На присоединенных счетах ведется торговля по более широкому спектру, включая ETF на товары https://www.nenakhovcapital.com/avtosledovanie).

★3
4 комментария
«Было выбрано 4 компании». Дальше — интрига, мол, заносите бапки...
Из 4-х тикеров могли хотя бы один озвучить. И если бы взлетел, то к вам пришло бы намного больше клиентов, чем при таком подходе как сейчас.
avatar
Базин, уже ранее озвучивалось (смотрите историю) и телеграм-канал ttttt.me/ssipub
avatar
Vladimirovich, зачем куда то ходить? Пишите прямо в статье.
ЗЫ: это строго моё имхо. Понятно, что статья — рЫклама, но слабовата, если честно…
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн