rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Ренессанс страхование | Ренессанс страхование за 3 месяца в 1,5 раза увеличила число онлайн-агентов

Хотим поделиться интересными данными о росте нашего бизнеса. За последние 3 месяца наша компания в 1,5 раза увеличила число онлайн-агентов из новых городов.  

Это первые итоги проекта «Онлайн-агент» по привлечению партнеров из городов, где нет физических офисов компании. Такая экспансия стала возможной из-за высокой цифровизации деятельности: благодаря нашей технологической платформе все процессы реализованы полностью дистанционно.

В результате мы не увеличиваем число «классических» офисов и с легкостью масштабируем наши бизнес-процессы, увеличивая объемы бизнеса без сопутствующего роста расходов. 

Агентов привлекает в первую очередь удобство работы с нами. Не надо ни приходить в офис, ни пересылать бумажные документы. Нужно 5-7 минут на заполнение анкеты и подписание договора по SMS – и через пару дней можно начинать продажи. 

Такой удобный порядок устройства на работу позволил нам в два раза поднять долю заключивших договор. Сегодня каждый третий агент, заглянувший на нашу страничку, начинает с нами работать. 

Также удобно организовано и оформление полисов, и получение агентом вознаграждения. ОСАГО, каско, «ипотечное» страхование,  полисы страхования загородных домов и квартир, страхование от несчастных случаев – весь процесс продажи происходит онлайн. 

В результате агенту быстро выплачивается комиссия, а акты оперативно согласовываются и подписываются также дистанционно. С любым вопросом агент может обратиться к куратору.

Простота старта позволяет привлекать и агентов с опытом продаж, и никогда не работавших в этой сфере партнеров. 

В ближайших планах этой осени – дополнить личный кабинет агента функционалом продаж финансовых продуктов, таких как банковские карты и вклады. 

$RENI

Ренессанс страхование за 3 месяца в 1,5 раза увеличила число онлайн-агентов


★1

теги блога Ренессанс страхование

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн