rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Дарим до 50 000 рублей!

Традиционно перед зимним сезоном мы запускаем акцию «Тёплый приём». Есть счёт в другой компании? До 31 декабря 2021 года переводите активы в «Открытие Инвестиции», и мы вернем до 50 000 рублей баллами в программе лояльности «O. InveStore!».

 

В рамках зимнего «Тёплого приёма» мы дарим:

 
  •  0,3% от зачислений на ИИС;
  •  0,2% от оценочной стоимости переведённых ценных бумаг;
  •  0,1% от зачислений на брокерский счёт.
 

Участвовали в нашей акции ранее? Тогда держите ещё 0,1% от зачислений!

 

И это ещё не всё! В рамках акции можно получить дополнительные баллы:

 

— Проходите тестирование в мобильном приложении «Открытие Инвестиции» и получайте по 300 баллов за каждый пройденный тест.

 

И, как всегда, особое предложение для новых клиентов, открывших и пополнивших счёт в период действия акции «Тёплый приём»:

 

— Целый месяц после открытия брокерского счёта получайте 50% кэшбэк от комиссий за сделки.

 

Как получить баллы:

 
  •  оставьте заявку на участие в акции.
  •  откройте брокерский счёт или ИИС в «Открытие Инвестиции», если вы пока еще не клиент компании.
  •  направьте скан вашего договора или брокерского отчёта от другого брокера на адрес [email protected] в период проведения акции;
  •  зачислите активы на ваш брокерский счёт или ИИС в «Открытие Брокер» до 31 декабря;
  •  станьте участником программы лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете.
 

Присоединяйтесь к «Тёплому приёму», получайте баллы и обменивайте их по курсу 1 балл = 1 рубль на любые подарки на витрине вознаграждений!

 

Акция продлится до 31 декабря.

 

Тепло пожаловать в «Открытие Инвестиции»!

Оставить заявку

★1
11 комментариев
Я открыл у вас счёт. Хочу воспользоваться только срочным рынком. Но нет статуса квал инвестора в Открытии. Как получить через тестирование?
Kiselev Alexey, добрый день! Да, вы можете пройти тестирование на квалифицированного инвестора через «Открытие Инвестиции». 
Каждому по Е балу
)
avatar
реально думаете что с таким предложением к вам кто-то побежит:)
avatar
Господа, вы, кажется, совсем охренели (мягко выражаясь) smart-lab.ru/blog/739513.php (по ссылке мой пост о том, как я понес убытки из-за того, что брокер Открытие поменял без моего ведома мне тарифный план).
avatar
Vladimirovich, наверное Вы уже в курсе — но все равно продублирую пункт из договора, который мне подсказали в одной из веток по данной проблеме:
3.1.3. Брокер вправе отменить действующий тарифный план и, без согласования с Клиентом, перевести его на тарифный план «Всё включено» или другой действующий Тарифный план, который не ухудшает положение Клиента. Дальнейший выбор Клиентом иного тарифного плана осуществляется в соответствии с Договором.
avatar
SmoothOperator, спасибо, полезная информация.
avatar
«В рамках зимнего «Тёплого приёма» мы дарим:»
-смену тарифов без вашего ведома на более выгодные(для нас)
-обвинения в том что раз ты не прочитал письмо — му можем тебя вгонять в долги. и пох-й что письма не было. нас не волнует.
-традиционно адекватное обслуживание. разве что не сказали что нам похеру.
avatar
Открытие брокер кидала, бывает вырубает сервер без каких либо уведомлений и врубает только резервный во время крупных движений.
avatar
В итоге сидишь и думаешь что все работает, а рынок уже ушагал и подключается только резервный сервак. Не работайте с открытие брокер.
avatar
Если кто не в курсе открытие брокер выступает маркет мейкером на газпроме и возможно на других ликвидных бумагах, потому такое поведение для него видимо норма, что бы не дать зайти людям в сделку когда начинается хорошее движение т.к. это видимо дает ему убытки.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн