rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Обновите мобильное приложение «Открытие Инвестиции»!

Представляем обновление мобильного приложения «Открытие Инвестиции» — по вашим просьбам мы провели редизайн и добавили новый функционал.

 

Итак, что нового?

 

— В приложение на экран «Обзора» вернулась цветная подсветка динамики финансового результата, а фон стал более контрастным.

 

— В «Каталоге» появились подборки инструментов от наших аналитиков, а в разделе «Идеи» в «Ленте» реализован персональный подход — подсвечиваются инвестидеи, наиболее интересные для вас.

 

— Добавлены детальные карточки стратегий на ИИС в разделе «Готовые решения» на вкладке «Каталог», в которых можно ознакомиться с доходностью и списком эмитентов. В скором времени появится возможность присоединиться к этим стратегиям в приложении. Пользователям, которые присоединились к стратегии, доступно отслеживание динамики и просмотр финансового результата в портфеле.

 

Обновите приложение! Новая уже версия доступна в AppStore и GooglePlay.

 

Команда разработчиков благодарит пользователей приложения «Открытие Инвестиции» за обратную связь — вы помогаете продукту стать еще лучше и удобнее. Спасибо! Мы готовы совсем скоро представить очередное обновление и ждем ваших предложений и пожеланий!

9 комментариев
Сделайте пожалуйста отображение свободных денежных средств по каждому счету. Сейчас об этом можно узнать только при переводе между портфелями.
Спасибо.
avatar
GoGo, свободные деньги есть в разделе «Валюты», если нажать на «галочку».

Рассудов Виталий, в этом разделе указаны все деньги, даже те которые идут под ГО на срочке. А хотелось бы знать сколько реально свободных денег есть по каждому счету. А то покупая акции можно ненароком залезть в плечо.
avatar
Сделайте возможность отображать график фин реза и активов по заданным датам. Сейчас есть только «текущий месяц», «текущий квартал» и т.д. при этом если сегодня например 2 октября (и месяц и квартал только начались) толком ничего посмотреть невозможно.  А насчет инвест идей — сделайте возможность отключать их показ. Не всем это надо
avatar
in_line, как сейчас все хайпятся на теме «инвестиции». Несколько месяцев попАдаем, будет опять просто ЛК или Открытие Спекуляции
avatar
Поправьте в ЛК на главной странице: При выборе валюты отображения USD/EUR  результат за все время всё равно показывается в рублях.
avatar
К изменению:
1. Финрезультат сделайте по-крупнее (шрифт крупнее), что сделали цветной результат — это здорово!
2. Добавить в функционал возможность покупать бумаги на IPO через приложение, как в «Мои инвестиции» от ВТБ.
3.В облигациях. когда кликаешь в конкретного эмитента, есть «Обзор», «Заявки», «Стакан», «Детали» и «Купон». так вот или в «Детали» или в «Купон» поместите информацию о размере купона в %. А Вы размещаете купонную доходность. Пусть будет больше информации для инвесторов.
Кнопку закрыть позицию не добавили? Чтобы одним кликом как в терминале.
avatar
Дождёмся ли функционирования европейских площадок в приложении? Сейчас вообще странно: некоторые купленные в QUIK позиции с точки зрения приложения отсутствуют на рынке и по ним убыток в размере полной стоимости. 
Также интересно, что Airbus есть в приложении (но купить нельзя), а в QUIK его нет. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн