rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Охота, рыбалка, туризм — новые товары на витрине вознаграждений

Весенне-летний сезон активного отдыха витрина вознаграждений программы лояльности «O. InveStore!» открывает новой категорией — товарами для рыбаков, охотников и туристов!

Кто шагает с рюкзаком, кто со скукой не знаком? Для искателей приключений мы отобрали настоящие туристические бестселлеры, с которыми любой поход станет удовольствием — современные ультралегкие палатки, а также палатки для экстремальных походов и кемпинговые палатки, и конечно же, всевозможные аксессуары — от колышков до ремкомплектов.

Для рыбалки мало страсти — нужны снасти! А у нас не только снасти, но и самые уловистые оснастки, а еще забродники, болотники и вейдерсы, лодки и комплектующие, ящики для снастей, прикормка и многое другое для полновесного улова.

Умелая рука бьет наверняка — и в нашей новой подборке мы собрали самые необходимые для охотников акссессуары. Манки и маскировка, снаряжение и средства по уходу за оружием, чучела, пневматические пули — все, что нужно для удачной охоты и богатых трофеев!

Итак, категория на витрине вознаграждений новая, а условия прежние — подключайтесь к программе лояльности «O. InveStore!», возвращайте часть уплаченной комиссии за совершенные сделки бонусными баллами и тратьте бонусы на любые из более чем 15 тысяч товаров и услуг на витрину вознаграждений.

Следите за акциями программы лояльности «O. InveStore!», участвуйте в них и зарабатывайте еще больше баллов!

Постоянные акции, которые позволят заработать больше баллов:

  •  Акция «Инвест — привет!» — увеличиваем стандартный кэшбек до 50% в первый месяц после открытия брокерского счёта. Откройте счет до 16 мая 2021 года, и получайте 70% кэшбэка бонусными баллами в течение 30 дней при совершении сделок на Московской и Санкт-Петербургской биржах.  Все, что надо сделать — присоединиться к программе лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете, пополнить счёт от 50 тысяч рублей и совершить сделку от 50 тысяч рублей и более.
  •  «Мой друг – Инвестор» — дарим баллы за приглашенных друзей.
  •  Акция Bonus Back — возвращаем на бонусный счёт до 8% от уплаченных комиссий за сделки.
  •  Акция «Старый друг» — в день рождения брокерского счёта дарим до 8% от всех уплаченных комиссий за сделки за год.

И совсем скоро — новые акции, сюрпризы и новые подарки! Следите за новостями!

1 комментарий
Горячечный бред.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн