rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Стартовала новогодняя акция «Тёплый приём»!

Новый год уже не за горами, и мы запускаем акцию «Тёплый приём»! За пополнение счёта в «Открытие Брокер» – если вы клиент другого брокера – мы подарим до 0,3% от суммы зачисленных денежных средств или активов баллами на бонусный счёт в программе лояльности «O. InveStore!».  

Постоянным участникам акции мы подарим дополнительно бонусными баллами 0,1% от зачисленной суммы (или от стоимости переведенных активов).

Накопленные бонусные баллы в любой момент можно потратить на новогодние подарки для ваших близких на специально разработанной витрине вознаграждений. Список категорий товаров огромен: бытовая техника, электроника, книги, детские товары, сертификаты на различные услуги.

Если бонусных баллов для оплаты товара не хватит, вы можете доплатить разницу банковской картой.

И, конечно же, особое предложение действует для новых клиентов — в честь нашего юбилея мы будем возвращать 75% от комиссии за сделки баллами на бонусный счет в течение месяца и предоставим бесплатный доступ ко всем обучающим материалам и видеокурсам на нашем сайте.

Новогодний «Тёплый приём» стартует 1 декабря и продлится до конца 2020 года.

 Для участия нужно сделать всего четыре шага:

1. Открыть и пополнить брокерский счет или ИИС до 31 декабря 2020 года.

2. Прислать скан/фотографию действующего брокерского договора с любым российским брокером, кроме АО «Открытие Брокер», либо брокерский отчёт, датированный не ранее начала и не позднее окончания срока проведения акции, на адрес [email protected].

3. Оставьте заявку на участие в акции.

4. Стать участником программы лояльности «O. InveStore!».

Выбирайте «Открытие Брокер» — инвестируйте, зарабатывайте и возвращайте кешбэк в рамках нашей программы лояльности «O. InveStore!». Участвуйте в акции «Тёплый приём» и получайте дополнительные бонусные баллы!

3 комментария
Плохи дела у открывашки
avatar
Сначала старых клиентов под зад выперли депозитарной 175р., СберБрокер потом  её отменил вообще, хоть вы обе конторы были в руках ЦБ но Ваш менеджмент видать НЕ компетентный, Занимался ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ. Не турнули  было старых не надо было  всякую фигню придумывать.
старый друг — лучше хуже новых двух трёх
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн