rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Акция «Тёплый приём» – продлеваем лето в «Открытие Брокер»!

Друзья, мы вновь запускаем акцию «Тёплый приём», так полюбившуюся нашим клиентам. За пополнение счёта в нашей компании – если вы при этом обслуживаетесь у другого брокера – мы подарим до 0,3% от суммы зачисленных денежных средств или активов баллами на бонусный счёт в программе лояльности.  

Постоянным участникам акции мы подарим дополнительно бонусными баллами 0,1% от зачисленной суммы (или от стоимости переведенных активов).

Накопленные бонусные баллы в любой момент можно потратить на подарки на специально разработанной витрине вознаграждений. Список категорий товаров огромен: бытовая техника, электроника, книги, детские товары, сертификаты на различные услуги.

Если бонусных баллов для оплаты товара не хватит, вы можете доплатить разницу банковской картой.

И конечно же, как всегда, действует особое предложение для новых клиентов — в течение месяца мы будем возвращать 50% от комиссии за сделки баллами на бонусный счёт и предоставим бесплатный доступ ко всем обучающим материалам и видеокурсам на нашем сайте.

Акция продлится с 17 августа до 30 сентября.

Для участия нужно сделать всего четыре шага:

1. Оставить заявку на участие в акции.

2. Зачислить активы или ценные бумаги на брокерский счёт или ИИС.

3. Прислать скан/фотографию действующего брокерского договора с любым российским брокером, кроме АО «Открытие Брокер», либо брокерский отчёт, датированный не ранее начала и не позднее окончания срока проведения акции, на адрес [email protected].

4. Стать участником программы лояльности «O. InveStore!».

Выбирайте «Открытие Брокер» — инвестируйте, зарабатывайте и возвращайте кэшбек в рамках нашей программы лояльности «O. InveStore!». Участвуйте в акции «Тёплый приём» и получайте дополнительные бонусные баллы!


теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн