rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Мобильное приложение OpenTrainer — обучайтесь биржевой торговле каждый день!

На днях мы запустили новое приложение для обучения инвестированию – OpenTrainer, причем сделали это специально в период отмены режима самоизоляции. И вот почему. Постепенно возобновляются поездки на работу, и приложение OpenTrainer дарит возможность обучаться в дороге и не зависеть от домашнего компьютера. Более того, для его использования не обязательно даже подключение к интернету.

Главная «фишка» приложения — это бесплатные видеокурсы по инвестированию, которые можно скачать и смотреть когда и где вам удобно. Также приложение умеет сохранять прогресс обучения между устройствами — то есть начав просмотр дома на ноутбуке, вы сможете продолжить его в дороге со смартфона.

Для регистрации в приложении достаточно ввести номер своего телефона, и сразу же приступить к обучению.

Приложение OpenTrainer уже доступно для пользователей устройств на ОС Android (в планах – сделать версию для устройств на iOS). Качайте бесплатно на Google Play, устанавливайте и получайте новые знания и навыки каждый день!

★2
3 комментария
Блин, я думал исторические котировки идут, а ты торгуешь ручками и потом результаты смотришь, ну и учишься в процессе конечно, сделайте такую штуку пож.!!! Вот эта тема будет если на мобилке.
avatar
Replikant_mih, спасибо за замечание. Передали разработчикам
Открытие Брокер, Ну это не замечание, а пожелание скорее. Приложение, кстати, у Открытие Брокер зачетное!
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн