rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Владимир Крекотень возглавил "Открытие Брокер"

Банк «Открытие» объявляет об изменениях в руководстве своей дочерней компании «Открытие Брокер». Валерия Авксентьева покидает пост генерального директора «Открытие брокер» и займется развитием собственных проектов. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Владимир Крекотень.

Валерия Авксентьева работала в группе «Открытие» с 2005 года. «Открытие Брокер» возглавляла с июня 2018 года.

В новой должности Владимир будет отвечать за формирование и реализацию новой стратегии развития бизнеса компании «Открытие Брокер». Основные цели, которые стоят перед Владимиром — вывод компании в топ-3 лидеров российского рынка инвестиционных услуг, повышение операционной эффективности, развитие клиентского сервиса и цифровых каналов продаж, а также расширение интеграции с банком «Открытие». 

Владимир Крекотень работает в компании с октября 2006 года. В 2009 году возглавил департамент маркетинга и продаж, в 2011 году стал заместителем генерального директора, а в 2018 году — первым заместителем генерального директора «Открытие брокер».

 


Владимир Крекотень возглавил "Открытие Брокер"


★2
52 комментария
агагагага… хрекотень… агагага
Теперь наконец вернут дешевую комиссию за депозитарное обслуживание?
avatar
Данковский, нет, наоборот повысят еще в 2 раза для повышения операционной эффективности.
avatar
Данковский, пока не видим оснований для этого.
Открытие Брокер, основания будут, когда начнется отток клиентов к брокерам с более лояльными условиями и меньшим количеством сюрпризов.
avatar
в связи с этим праздником, будет ли отменён 175 рублёвый оброк?
avatar
Виктор Петров, что, сумма не по карману?
avatar
2153sved, конечно, я ж нищеброд.
avatar
хрекатень вам всем челядь… идите работайте за похлёбку
massa1604, что вы имели в виду?
Открытие Брокер, ни чего личного … я о своём о девичьим
Лицо не блещет интеллектом
avatar
AlexVestor, довольно странное замечание для человека без фото на аватарке)
Открытие Брокер, так у моем интеллекте речи нет, о вашем… впрочем, у вас также нет фото:-) поставьте, что ли Владимира:-)
avatar
рыба гниет с головы — с банком Открытие вообще сотрудничать не интересно — завышенные планы, амбициозные понты, причем во всех секторах — что от корпоратов (нет гибкости в кредитной политики), что в залоговом департаменте — даже не могут собрать документы для продажи своего залогового хлама. Так и с брокером — нет стабильной политики, нет интереса к клиентам. вспомните суд с Открытием а Питере. Этот брокер может и вообще не вернуть Ваши кровно заработанное на бирже.
avatar
Леонид Чернов, абсолютный бред.Я с Открытием брокер уже 17 лет,  (а вы сколько, что бы нести такую чушь?), так вот -это на сегодняшний день лучшее, что есть на ФР РФ, вкупе с банком Открытие, когда зачисление денег брокеру и вывод на счет занимает 20 минут.Отличная техподдержка брокера, лучший ЛК, лояльность к клиентам.Плюс visa премиум Открытия-безлимитный проход по приорити,4 проц. кэшбэка на все, которые можно тратить на билеты и отели, бесплатное премиум такси в аэропорт-лучше не встречал))
avatar
valera969, 
Поддерживаю Ваше оценочное суждение.
На сегодняшний день Открывашка, на мой скромный взгляд, -
лучший брокер РФ.
avatar
Gugenot, Gugenot, Уважаемый Док…
Всё относительно в этом мире… Может относительно других на данный день открывашка и не худший вариант..
Но есть возможность сравнить сервис Открытия при Мише Сухобоке и сейчас…
Всё стало много хуже. ИИС год назад открывали недели две… Проф непригодность и безразличие сотрудников на разных уровнях…
Косяки в работе личного кабинета… и.т.д.
avatar
alt, спасибо за отзыв. Будем благодарны за конкретные примеры вашего взаимодействия, чтобы мы имели возможность их отработать. Мы постоянно работаем над развитием сервиса.
Открытие Брокер, Писал и не раз на этом ресурсе об этой ситуации..

avatar
alt, пишите в ЛС, постараемся помочь.
Открытие Брокер, Спасибо… Но  вопрос уже закрыл после всех танцев с бубном…
avatar
Gugenot, спасибо, мы стараемся оправдать высокую оценку.
valera969, спасибо за положительный отзыв)
valera969, Вы читать умеете?? Я написал про работу с корпоратами и с залогами, а Вы тут рекламу стали давать брокеру. Если Вы тащитесь что Вам ставку за депозитарий подняли без предупреждения в 10 раз, то тащитесь дальше — еще 17 лет))) Для меня — это сигнал, что к такому брокеру не надо идти..  А про проход в приорити… — Ну лучше ставку по депозиту в открывахе повыше чем не нужная ежедневно привилегия понтов.. 
avatar
Есть счет в Открытие брокер. Буду закрывать и переводить бумаги к другому брокеру. Отвратительное обслуживание, наплевательское отношение к клиенту, безграмотные сотрудники, не могут ответить на простые вопросы, избыточные и неадекватные требования по предоставляемым документам.
avatar
Begemoth, не соглашусь с Вашим мнением по поводу безграмотности. Вы попробуйте у сотрудников «Привилегии» в ВТБ что-то узнать. Они QUIK в глаза не видели, у них в отделениях банка постоянно программа «зависает». Кому будет интересно узнать про ВТБ, могу много рассказать на своём опыте. Потому как хотел перевести после майского повышения депозитарки свой счёт ИИС в ВТБ, а вот теперь думаю: А стоит ли?? 
Begemoth, добрый день! Если у вас есть конкретные претензии, опишите их здесь или пришлите в ЛС. Мы заинтересованы в развитии клиентского сервиса и готовы применить дисциплинарные меры к сотрудникам, обслуживающим клиентов ненадлежащим образом.
Открытие Брокер, я считаю Вам как сотруднику получающему ответную реакцию от нас (Ваших клиентов) надо донести до руководства, что имеет смысл рассмотреть возможность снижение размеров оплаты депозитария, ведь благодаря снижению депозитарки мы будем чаще покупать ценные бумаги и не высчитывать выгодно ли купить несколько облиг или ещё месяц подождать и уж потом купить. Если Вы заинтересованы в ответной реакции, то напишите мне, я готов и написать и готов приехать на Летниковскую пообщаться. 
 
Леонид Чернов, вашу критику передадим коллегам из банка. Что касается брокера, то клиенты — наш приоритет. Суд в Питере, на который вы ссылаетесь, мы наконец-то выиграли. О чем это говорит? О том, что суд в России справедлив и помогает бороться с недобросовестными практиками, а второе — остальным клиентам не придется переживать, что могут быть заблокированы активы брокера в рамках обеспечительных мер.
комиссию поднимут?)) 
avatar
Виталий, конечно поднимут.
с 15 числа уже
https://smart-lab.ru/blog/554383.php
avatar
FlashCrash, еще поднимут) 
avatar
Виталий, хорошо бы если сделают сопоставимые с IB тарифы. Тогда мы сразу 
avatar
FlashCrash, у IB тарифы ниже чем сейчас у открывашки?
avatar
сергей иванов, выше. Если открывашка будет приближаться к тарифам в IB, то валить из открывашки. я это имел ввиду
avatar
FlashCrash, инициатор повышения — Московская биржа
Открытие Брокер, когда решите проблему с переводом валют со счета Открытия на брокерский счет без посещения офиса? Клиенты теряют часы в офисах банка для простейшей процедуры. И не надо ссылаться на валютный контроль, у других такой проблемы нет. В абсолютно пустом офисе банка на это уходит не менее 40 минут. Самим то не стыдно? Проблема вам известна давно.
avatar
Открытие Брокер, хороший повод для дополнительного гешефта. Мамаба на 50р поднимает, ну и вам не грех до 65 под шумок
avatar
Открытие Брокер, А Вы как крупнейший брокер могли «успокоить и уменьшить их хотелки», напомнив им, что это сейчас народ несёт деньги брокерам и на фондовый рынок, но всё циклично и наступит момент «отлива» и банки снова начнут предлагать приемлемые процентные ставки по депозитам.
Рассудов Виталий, в матрас-банк понесут, а  они пусть и дальше санируются (АТБ так и не смогли никому сбагрить). Им и так еле верят, я уж и не упоминаю про страхование брокерких счетов.
avatar
FlashCrash, просто нет желающих видимо вкладывать свои деньги в АТБ. А «матрас-банк» это печально… Не хотелось бы до этого доводить народ.
   Не заслужили мы такого отношения власти к нам…
Ребята, может наконец совместными усилиями(брокер+банк) настроите валютные платежи через личный кабинет банка Открытие?
Сейчас чтобы завести валюту на брокерский счет, надо ехать в банк Открытие и там сидеть час-полтора, пока оператор-стажер(каждый раз новый) заполнит и отправит МП. Иногда операторы объединяют свои усилия, конспекты и пытаются сделать платеж вдвоем… втроем… вчетвером… и все равно косячат.
Как-то не солидно это выглядит. Берите пример с других брокеров и банков.
Комиссию в 17 раз поднимаете. Надо соответствовать по уровню сервиса;)
Владимир Сергеевич, спасибо за предложение — передадим его в профильное подразделение на проработку. Что касается обозначенной вами комиссии, то она соответствует среднерыночным значениям, вы это можете проверить самостоятельно. Мы не позиционируем себя как дисконт-брокера, инвестируем в развитие сервиса и инфраструктуры.
Открытие Брокер, в идеале было бы объединить «Личные кабинеты» брокера и банка, чтобы деньги переводились мгновенно как на брокерский счёт, так и обратно и была бы только задержка с выводом денежных средств непосредственно с самой биржи.
 И ещё… уберите Басту..., а то его рекламные ролики банка, ну очень похожи на его же рекламные ролики HEAD & SHOULDERS. 
 Ну нельзя быть «лицом» и там и там… Лицо должно быть одно.
Открытие Брокер, передайте пожалуйста. Мы все(пользующиеся валютными платежами) на Вас очень надеемся.

Комиссии — это Ваши правила. Играть по ним или нет, каждый решает индивидуально.
Хотелось бы, чтобы с ростом комиссий закрывались бреши в сервисе и услугах.
Что-то уже сделано, например добавлены валютные ETF.
А что-то обязательно нужно сделать, например валютные платежи. Настройте их пожалуйста.
Лучший отечественный брокер.
Удачи!
avatar
Mike Dewar, спасибо, мы стараемся быть на уровне!
Успехов Владимиру!
Евгений Морозов, Спасибо!
Пропал калабуховский дом! =)
avatar
Одним воронежским стало меньше? -)
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн