rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» внедрил сервис пополнения счёта онлайн c карты

Всем привет!
Мы внедрили новый сервис, позволяющий пополнять брокерский счёт в момент оформления на сайте open-broker.ru. Функционал доступен владельцам рублёвых карт платёжных систем Visa, Mastercard, «Мир». Все транзакции осуществляются через систему моментальных платежей Moneta.ru в течение часа.

Сервис пополнения доступен для счетов на фондовом, срочном и валютном рынках Московской биржи. Комиссия за перевод денежных средств составляет 1%, но не менее 45 рублей за операцию. Деньги поступают на счёт в течение часа после активации брокерского счёта.

Действующие клиенты брокера также могут пополнять счёт с банковской карты в личном кабинете клиента. Безопасность переводов в личном кабинете обеспечивается двухфакторной аутентификацией клиента — для входа в сервис необходимо ввести логин, пароль и проверочный код, который придёт по SMS на номер, указанный клиентом в анкете при открытии счёта.

«Создавая сервис пополнения счёта через сайт, мы стремились, в первую очередь, упростить жизнь наших клиентов, — рассказывает начальник управления развития цифровых продаж “Открытие Брокер” Александр Галимов. — Раньше, чтобы пополнить только что открытый счёт, клиенту приходилось ожидать его активации, а после этого ещё и совершать ряд действий: регистрироваться в личном кабинете, заходить в него, копировать реквизиты счёта, переходить в свой интернет-банк и совершать перевод. Процесс иногда мог занимать целый день. Сейчас всё делается в моменте, сразу после дистанционного оформления счёта, в три клика».

«Пополнение брокерского счёта через форму дистанционного открытия — несомненно, важный шаг в развитии онлайн-сервисов компании, — отмечает первый заместитель генерального директора “Открытие Брокер” Владимир Крекотень. — Онлайн-продажи всегда были важнейшей составляющей нашего бизнеса, в последние годы больше половины новых счетов открывалось дистанционно. Наши клиенты — это люди, которые ценят своё время. Внедряя механизм пополнения в форме дистанционного открытия счёта, мы стремимся упростить процесс их доступа к финансовым рынкам, избавив от лишних манипуляций».

«Открытие Брокер» внедрил сервис пополнения счёта онлайн c карты


3 комментария
1% не жирно будет? В ВТБ брокер эта услуга бесплатна.
avatar
Номинация «Самый жадный брокер 2019 года.» уходит Открытию. Тинькофф на 2 месте.
avatar
Разродились наконец то)) 
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн