rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Торговый функционал в личном кабинете «Открытие Брокер»

Уважаемые смартлабовцы!

Рады вам сообщить, что уже завтра, 3 апреля, клиенты «Открытие Брокер» смогут совершать сделки с большинством инструментов Московской биржи, отслеживать историю заявок, торговать с кредитным «плечом» и многое другое. Новый функционал будет полезен, прежде всего, начинающим инвесторам, которым пока сложно пользоваться профессиональными торговыми терминалами.

Личный кабинет «Открытие Брокер» поддерживает возможность подачи и снятия заявок с большинством инструментов фондового, срочного и валютного рынков Московской биржи, за исключением облигаций в режиме «Т+0» и опционов. Для удобства пользователей совершение биржевых операций доступно на экранах «Торговля», «Отслеживаемые инструменты» и «Карточки финансового инструмента».

Чтобы воспользоваться торговым функционалом личного кабинета «Открытие Брокер», требуется установить дополнительный торговый пароль. Торговля через ЛК имеет ряд особенностей по сравнению с профессиональными терминалами: пользователям доступны только лимитные заявки, отсутствует биржевой «стакан» (но доступны лучшие цены покупки/продажи и объём по ним), инструменты отображаются в штуках, доступен просмотр поданных торговых поручений, при торговле с «плечом» видна только индикативная сумма для совершения сделки.

Для входа в ЛК «Открытие Брокер» перейдите по ссылке.

Торговый функционал в личном кабинете «Открытие Брокер»


★3
13 комментариев
А на смартфоне Android это будет доступно? (для варианта «в дороге» что-то закрыть по необходимости).
avatar
Weddy, уже скоро мы представим мобильное приложение, но пока только для устройств на базе iOS. Поддержка смартфонов на ОС Android планируется следующим этапом.
Открытие Брокер, да я даже не столько про отдельное мобильное приложение спрашивал, а про возможность зайти в ЛК через браузер на смартфоне и снять/закрыть какую-нибудь заявку
avatar
Weddy, да, конечно, такая возможность есть. Однако это будет не так удобно, как в приложении.
Я об этом так мечтал, лет 7 назад.

Сейчас уже пофигу, квик освоен полностью.
avatar
Turbo Pascal, новый функционал ЛК будет полезен главным образом начинающим инвесторам, которым тяжело освоить мобильные версии торговых терминалов.
Посмотрим завтра, что там у вас получилось.
а вот за это благодарю.
Когда ETF можно будет за валюту покупать?
avatar
abadaba, пока таких планов нет, т.к. аналогичные ETF можно купить за рубли, причем финансовый результат по ним будет точно таким же, как при работе с долларовыми. Вы можете воспользоваться внебиржевым стаканом для торговли долларами, в котором можно конвертировать валюту лотностью в одну единицу.
Интересно — кому нужны эти 'улучшения' личного кабинета?
Лучше добавьте возможность покупки американских акции через СПБ на ИИС как у нормальных брокеров. А также америку для единого счета обещаете уже год и ничего не меняется

avatar
gry, мы планируем реализовать возможность торговать инструментами СПБ на ИИС в текущем году. Также намерены связать иностранные ценные бумаги на СПБ с единым счетом.
лучше поставьте в приоритетные планы запуск торговли западными ETF ( www.nprts.ru/ru/about/news.aspx?news=12449 )
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн