rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LAFT Option-lab | Первая веб конференция по торговле опционами в новом году.

Вчера провели первую в этом году нашу еженедельную по вторникам опционную веб конференцию. Обсудили различные календарные опционные стратегии, показал новый торговый функционал Option-lab. 

Первая веб конференция по торговле опционами в новом году.

Нашей еженедельной опционной веб конференции 1 год !

Развитие нашей конференции в новом году видим так :
— Сделать более интерактивный формат тем самым повысив активность участников путем введения опросов и голосований на постоянной основе.
— Проводить больше тематических конференций по опционам с приглашением сотрудников биржи, брокера, опытных опционных трейдеров и возможно аналитиков.
— В целях оптимизации необходимо регламентировать время конференции по темам — позволит увеличить насыщенность наших конференций.
— Организаторам в большей степени перейти к роли модераторов, тем самым давая участникам больше возможностей для обмена опытом торговли опционами.

 Приглашаю участвовать! подробнее: ОПЦИОННАЯ ВЕБ КОНФЕРЕНЦИЯ Option-lab
 
★1
4 комментария
на самом деле единственная конфа на постоянной основе на территории СНГ, причем бесплатная!!! Для новичков так вообще ничего лучше не видел…
avatar
и форум на сайте. Сам не писал, но читаю регулярно.
avatar
полезное дело делаете, молодцы!
+++
популяризация опционов есть очень полезная штука )
предлагаю например раз в квартал например после кварт. экспиров собирать народ и очно, думаю биржа должна быть заинтересована и как минимум свой зал предоставлять под это дело )
Гусев Михаил(debtUM), Спасибо !) популяризация опционов это наше все !) отличная идея, биржа уверен поддержит, информационно и организационно готов участвовать.

теги блога Елисеев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн