rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | Биржа "ММВБ-РТС" готовится строить новый дата-центр

Объединенной бирже ММВБ-РТС потребуется не только более обширное здание, но и более мощный дата-центр, вопрос о строительстве которого сейчас решается, рассказал президент ММВБ Рубен Аганбегян.

                                                          Дата-центр РТС

У биржи есть два не связанных между собой проекта, которые могут потребовать инвестиций в увеличение площадей. Первый — организация единого офиса, где могли бы разместиться все сотрудники объединенной ММВБ-РТС. Очевидно, что оба существующих офиса, на ул. Воздвиженке и в Большом Кисловском переулке, не могут решить проблему рассадки всех сотрудников в одном месте; первое — слишком маленькое, а второе — слишком «кабинетное» и тоже не вмещает все количество сотрудников, говорит Аганбегян. Вопрос о том, арендовать новое здание или купить и какое это могло бы быть здание, пока рассматривается, отмечает он, никаких решений не принято.
Второй проект, который может потребовать расширения площади, — строительство собственного дата-центра, в котором участники рынка смогут разместить свою инфраструктуру, рассказал Аганбегян.
7 комментариев
Хоть убей не пойму чем это мне полезно) Вы там так раскрытие информации трактуете?)))
avatar
Технических сбоев станет меньше?
avatar
FluffyCat, HTF набирает обороты
avatar
Нужны мощности для обсчёта 5 минутного послетогового аукциона ))) что, куда, сколько, кого по маржину закрыть в эти 5 минут…

Скоро услышим про покупку супер-компьютера для клиринга.
avatar
Вас кто русскому языку учил? Стыдно Мария Таланова.
avatar
Кирилл, спасибо большое — опечатка
avatar
Maria Talanova, я тоже постоянно опечатываюсь ))
avatar

теги блога Маша Таланова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн