rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | Интернет-конференция ЛЧИ-2011

АНОНС: Второго ноября в 14.00 Фондовая биржа RTS и ITinvest проведут Интернет-конференцию «ЛЧИ 2011. Первые итоги». В конференции примут участие вице-президент РТС Михаил Иванов, robot_aspirant, основатель Smart-Lab Тимофей Мартынов и глава компании ITinvest Владимир Твардовский. Друзья, если у вас есть вопросы к участникам мероприятия, пишите их в комментарии к этому сообщению. Ответы на ваши вопросы мы обязательно опубликуем на странице RTS.
5 комментариев
Маша! У биржи есть бага. Описываю ситуевину: допустим имею на балансе опционы и фьючерсы. Потом ГО падает ниже 100%, соответственно я пытаюсь закрыть свои убыточные позиции, тем самым уменьшив ГО, но терминал (Альфа-Директ) выдает сообщение «Нехватка средств по лимитам...», тогда я пытаюсь закрыть вообще любой мой актив, но получаю то же сообщение и удаление моих заявок. В Альфа-Банке утверждают что это технический сбой на ФОРТС. Говорят что вы в курсе. Когда решите проблему? :)
avatar
KauperWOOD, На данный момент есть некая проблема с закрытием опционных позиций при отрицательном количестве свободных денег у клиента. Проблема будет решена в ближайшие дни.
avatar
Maria Talanova, спс)
avatar
KauperWOOD, в альфе, как обычно пиздят, дружок)
avatar
zolotnick, да я тут вот тоже задумываюсь над сменой брокера) но меня больше терминал не устраивает, если честно
avatar

теги блога Маша Таланова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн