rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | “Над головой у него светился нимб”... Хотите больше узнать про наших трейдеров?

Сегодня про нашу звезду – Артема Кендирова.
“Над головой у него светился нимб”... Хотите больше узнать про наших трейдеров?
Сергей Алексеев признается: “Я увидел Артема в тот день, когда впервые оказался в офисе А-лаба. А-лаб в далеком 2014 году был Меккой проп-трейдинга в России. Мне было 35 лет, я зашел в офис А-лаба, Артем сидел в четвертом ряду. У него было самое большое количество мониторов на рабочем месте — целых шесть, а над головой светился золотой нимб”.

Артем выступал на Московской бирже в «Битве трейдеров А-Лаб» в 2013 году.

Разумеется, Сергей мечтал, чтобы Артем работал в его собственном пропе. Артем действительно пришел в нашу компанию работать трейдером и понадобилось время, чтобы уговорить его начать преподавать.

Артем – мастодонт спекулятивного рынка. Он пережил множество кризисов и продолжает работать на бирже. Поэтому он не просто преподаватель, а “играющий” преподаватель, это очень ценно, и на бирже стоит учиться только у таких трейдеров.

Немного сухих фактов: родился в Ейске, переехал в Краснодар, имеет педагогическое и экономическое образование. В трейдинге с 2010 года, а с 2018 года в Live Investing. Еще в вузе заинтересовался торговлей на бирже, был Форекс, после окончания вуза пришел пробовать свои силы в компанию А-Лаб. Начинал скальпировать акции, работал со стаканом, постепенно раскачивал депозит. Сейчас торгует акциями (ликвид и неликвид) и криптовалютой.

Главная цель в трейдинге – стабильно зарабатывать.

Рекорд за одну сессию: 1 700 000 руб

Совет начинающим трейдерам от Артема:

“Начинайте с небольшого количества инструментов — например, с российских акций, изучите их досконально. Помните о том, что неликвиды прибыльнее для внутридневного скальпера, но для эффективной торговли этими инструментами нужно обучаться и более серьезно готовиться”.

Задать вопросы Артему вы можете в комментариях под этим постом. Контент-отдел заставит его ответить)

Кстати, поучиться у Артема можно прямо сейчас на курсе “Агрессивный скальпинг” https://schoollive.ru/obuchenie/scalps/

Запрыгивайте в последний вагон, занятия стартовали сегодня!
3 комментария
Вопрос один. Как он стал трейдером. Жил, рос, учился, работал и любил. И вдруг ему стукнуло по голове. И он вдруг пошёл играть на биржу.
Над головой у него светился нимб
стопэ наркоманить!

двумя глазами в шесть мониторов пырицца — тут не только нимб, всё засветится)))

 

чужие бапки проппить — дело не хитрое,

а на свои он умеет?


теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн