rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Стратегия на 2015 год от Дмитрия Шагардина (запись вебинара)

На этой неделе состоялся вебинар, в котором Дмитрий Шагардин, начальник отдела ДУ компании КИТ Финанс Брокер, изложил свое видение текущей ситуации на фондовых рынках России и мира, а также свои прогнозы на 2015 год.

В ходе вебинара Дмитрий Шагардин рассказывает:

  • об изменениях в мировой экономике и их влиянии на финансовые рынки,
  • о рисках, которые возникнут у российских инвесторов в 2015 году,
  • во что выгоднее вкладывать, а из чего лучше вывести средства,
  • об инвестиционной позиции, которой стоит придерживаться в Новом году,
  • из каких инструментов можно собрать наиболее доходный портфель,
  • о валютах, в которые стоит инвестировать и многом другом.

Предлагаем вам запись этого вебинара.

Информация для посетителей брифингов Espresso:

С 1 февраля 2015 года мы изменяем формат видеобрифингов — отменяем Espresso и запускаем три новых, тематических видеобрифинга. Кроме того, к нашей команде присоединяется доверительный управляющий Юрий Архангельский, который также будет делиться своим аналитическим взглядом и инвестиционными идеями. 

Для постоянных посетителей утреннего Espresso мы предлагаем подписаться на получение премаркетов, авторами которых являются наши аналитики. Подписаться здесь http://brokerkf.ru/subscription/

Подробнее о новых видеобрифингах:

«Global Macro» — авторский видеобрифинг Дмитрия Шагардина, начальника отдела ДУ КИТ Финанс Брокер о глобальных экономических тенденциях. В эфире каждую пятницу, в 17.00 (мск).

«Торговые идеи» — обсуждаем торговые идеи на российском и зарубежных рынках. Ведущие – специалисты отдела ДУ Владимир Капустянский и Юрий Архангельский. Каждую среду в 17.00 (мск).

«Опционные стратегии» — обсуждаем инструменты и стратегии срочного рынка. Андрей Архипов, ведущий специалист отдела ДУ. Вторник (неделя через неделю) в 17.00 мск.

«Торгуют роботы» — обсуждаем алгоритмические стратегии. Александр Копытов, специалист отдела ДУ. Вторник (неделя через неделю) в 17.00 мск.

Все записи видеобрифингов будут по-прежнему доступны на нашем сайте  http://brokerkf.ru/line/videobrifing/  и канале в You Tube http://www.youtube.com/user/brokerkf




 

★4
2 комментария
о ништяк давно Дмитрия не было
avatar
Он профессионал. Торгует в реальном времени. Не боится торговать в онлайне. Всегда дает доступ к своему торговому счету. Не словом а делом показывает торговые результаты. И это Пчела а не Мошенник Герчик. Пора сказать миллионам одураченных трейдерам правду. Вас долго обманывали. Теперь тайные знания трейдера Пчелы накопленные десятилетием упорного труда и обучением у зарабатывающих трейдеров стали доступны. Трейдер Bee начинает крупномаштабную рекламную компанию своего обучения. Околорыночники останутся без работы. Это гарантировано. Skype: igorisaak Хватил лохоторона, только реальная торговля. www.youtube.com/channel/UCFqEyD-hEz4CsZRZZoqLVsg

теги блога ElenaBelyaeva

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн