rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Инвестиционная палата | О покупке ИЦБ на Мосбирже

Как клиент ООО «Инвестиционная палата» с сегодняшнего дня Вы сможете покупать иностранные ценные бумаги (ИЦБ) на Московской бирже: https://clck.ru/gjuaC

Вы также сможете подавать торговые поручения по телефону. Для этого следуйте инструкции, которая подходит для Вашего случая.

👉🏻 Инструкция №1

✅  Если Вы уже получили сгенерированный массив торговых паролей:

• Позвоните по телефону 8 800 775 19 45 или 8 (473) 2-555-605 и в голосовом меню выберите цифру «2».
• Далее назовите ФИО, номер счета и торговый пароль номер «N» из списка сгенерированных ранее паролей и скажите, что хотите подать торговое поручение.

👉🏻 Инструкция №2

✅ Если Вы будете обращаться впервые, либо массив паролей, выданный ранее, исчерпался:

• Позвоните по телефону 8 800 775 19 45 или 8 (473) 2-555-605 и в голосовом меню выберите цифру «2».
• Попросите менеджера прислать Вам список паролей на почту, назвав ФИО и номер счета. Пароли будут отправлены сразу. Одновременно на Ваш телефон поступит СМС с PINом от архива паролей.
• Откройте архив и позвоните повторно. Назовите ФИО, номер счета и торговый пароль номер «N» из списка сгенерированных паролей и скажите, что хотите подать торговое поручение.

❗ВНИМАНИЕ! Обязательно звоните с телефона, привязанного к Вашей карточке клиента.

Успешных Вам инвестиций!
20 комментариев
А что, мосбиржа открыла торги ИЦБ?
avatar
profynn, российские гдр, по ссылке псмотрите.
avatar
SellBuySell, посмотрел уже, не могли написать сразу, что за компания
avatar
Все понятно — схематоз, форсмажор и т.д. и т.п., Но уж больно долго Вы раскачиваетесь — по выводу, в частности…
avatar
Вы когда из Открытия с ИИС в свою контору бумаги переведёте?
Иван Николаевич, Открытие говорит пули вылетели, пишите в палату. Палата говорит в quik ничего с ИИС и не должно быть. Главное что дальше всё равно продать ничего на спб нельзя и сроков нет. Я уже готов подарить им эти акции лишь бы дали мне ИИС закрыть. 
avatar
А вот смотрите какая ситуация. Я — «переехавший» из Открытие-Брокер клиент. Переводили только бумаги, никаких денежных остатков не переводилось, соответственно на счетах денег нет на комиссии. Доллары поштучно у вас нельзя купить, как я понял, даже на Мосбирже в соответствующем режиме торгов. С валютными переводами в России вообще беда. Как мне завести доллары на СПб, чтобы хватило на комиссии, и совершить сделку с акциями?

Или всё гораздо проще — у вас пока вообще нельзя совершать сделки на СПб?
avatar
Алексей, на данный момент зачисление валюты на счет Инвестиционной Палаты не осуществляется. Совершение сделок на СПб бирже не доступно.
Инвестиционная Палата, 
Здравствуйте!
На счета нескольких брокеров уже поступили купоны по еврооблигациям ВТБ (VTB Eurasia DAC Еврооблигации, XS0810596832) со сроком уплаты 06.06.2022, в том числе по данным других держателей поступили по меньшей мере в Газпромбанк, Россельхоз, БКС, Финам. Купоны поступают в рублях по курсу 61,96 руб/долл. Вот ссылка на чат по данному инструменту: Облигации VTB EUR форум (smart-lab.ru)
Пожалуйста сообщите почему купонные выплаты не зачислены на мой БС в Инвестиционная палата и что Вами предпринимается чтобы обеспечить поступление денежных средств от эмитента на брокерский счет клиентов.

avatar
Vlad Kol, Добрый день! Выплата произойдет в ближайшее время.
Инвестиционная Палата, Здравствуйте! Вместо ответа опять обещания причем без указания конкретных сроков.
Очень похожая манера диалога у мошенников.
Ни на что не намекаю, но все же, если есть что по существу вопроса сообщить — сообщите, а если нет, то так и напишите в чем там проблема или что вы ничего не знаете (впрочем тогда уже можно было и не отвечать).
avatar
Vlad Kol, проблем нет, ожидаем зачисление на счет клиентов в ближайшее время.
Инвестиционная Палата, так вы ответьте почему остальным зачислили еще 08.06.22, а у вас зачисление не прошло. Это у вас может проблем нет (типичная фраза опять же «разводил»), за клиентов не надо говорить есть проблемы или нет, деньги зачислите на счет и дайте возможность ими распорядиться.
И кроме «нет проблем» и «ожидаем зачисление» что-то более конкретное можете сообщить, например до какого числа деньги будут зачислены?
avatar
Vlad Kol, для уточнения информации о зачислении купона на ваш счет потребуется номер вашего договора.
Инвестиционная Палата, 
Договор на брокерское обслуживание № 755276-БФ от 25.03.2022.

avatar
Vlad Kol, купон на счет был зачислен сегодня, срок выплаты депозитарием в течение 7 рабочих дней с момента получения средств от НРД. Средства были получены 07.06.2022 
Инвестиционная Палата, все это прекрасно, рад за вас что вы можете неделю бесплатными деньгами пользоваться. Вот только в Квике по своему счету я этих денег пока не вижу. На какой счет они были зачислены сегодня, на ваш? На мой они через неделю зачислятся? 

avatar
Vlad Kol, денежные средства зачислены на ваш счет 811449. Данный скриншот рекомендуем направить на почту технической поддержки [email protected], специалисты проверят почему средства не отображаются у вас в терминале. 
Инвестиционная Палата, спасибо. Направлю на 911. 
avatar
Инвестиционная Палата, сегодня купон зачислили на счет
avatar

UPDONW
Новый дизайн