rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании FXTM | Новый Мировой Рекорд в Финале Проекта #FXTMbasejump

    • 25 октября 2016, 10:44
    • |
    • FXTM
  • Еще

FXTM с огромной гордостью сообщает о том, что легендарный бейсджампер и спортсмен Red Bull Валерий Розов установил новый мировой рекорд, выполнив прыжок с высшей точки горной вершины Чо-Ойю в Китае (7700 м). На этот раз Валерий поднялся еще выше, чем во время предыдущего рекордного прыжка с вершины массива Эверест (7220 м)  в 2013 году.

"Это был просто фантастический проект, от начала до конца. Я очень благодарен FXTM за постоянную поддержку и за предоставленную возможность показать миру, что если ты хочешь добиться чего-то грандиозного, нужно постоянно преодолевать себя и не сдаваться. Я очень рад, что проект #FXTMbasejump дал трейдерам и моим товарищам-бейсджамперам мотивацию и базу, необходимую для того, чтобы начать путь к собственному мировому рекорду". — Валерий Розов, обладатель мирового рекорда по бейсджампингу

Проект #FXTMbasejump был построен на обоюдном неутомимом стремлении расширять границы возможного, что и продемонстрировало путешествие Валерия из Франции в Перу, в Италию и, наконец, финал проекта в Китае.

«Энтузиазм, преданность своему делу и сосредоточенность на цели, которые проявляет Валерий Розов, созвучны ценностям, которых FXTM как компания придерживается в общении с клиентами каждый день. Конкретная цель, хорошая подготовка, четкий план действий и эффективное управление рисками – без этого покорение новых высот невозможно. Наша работа как брокера заключается в том, чтобы предоставить нашим клиентам самые необходимые инструменты и самые эффективные обучающие ресурсы. Постоянно совершенствуя наши услуги и выполняя наши обещания полной прозрачности и надежности, мы поддерживаем наших клиентов на протяжении всего их торгово пути» — Ольга Рыбалкина, генеральный директор ForexTime Ltd

С тех пор, как Валерий Розов сделал первые шаги в бейсджампинге, этот вид спорта сильно эволюционировал, и именно Валерий стоит за некоторыми самыми удивительными достижениями в бейсджапинге.

Фотографии и видео рекордного прыжка Валерия будут опубликованы в ближайшее время, так что заходите на страницу проекта #FXTMbasejump и все страницы FXTM в социальных сетях.

Далее в планах Валерия – посещение штаб-квартиры FXTM и медиа-тур по Китаю, за которым последует серия мероприятий FXTM в различных уголках мира, где участники получат возможность встретиться с Валерием Розовым!


теги блога FXTM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн