rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Европейский кризис набирает обороты

Мы ожидаем 
На корпоративной отчетности Европы и Америки негативно сказывается все углубляющийся долговой и экономический кризис в ЕС. Статистические данные по рынку труда, которые будут опубликованы сегодня, определят динамику движения рынка на предстоящей сессии. 

Рынок накануне 
В среду американские индексы закрылись разнонаправленно. Широкий рынок при этом пережил очередное падение. Неудачные результаты Apple подорвали уверенность игроков в технологическом секторе. Лишь оптимистичные прогнозы от Boeing и Caterpillar смогли уберечь Dow Jones от четвертого подряд закрытия в минусе. 

События сегодня 
В 16:30 мск публикуются еженедельные данные о числе первичных обращений за пособием по безработице; в 16:30 мск — объём заказов на товары длительного пользования в США за исключением транспортной компоненты за июнь, объём заказов на товары длительного пользования за июнь; в 18:00 мск — незавершенные продажи на вторичном рынке недвижимости за июнь; 18:30 мск – еженедельные данные о запасах природного газа в США. В 18:00 мск ожидается выступление министра финансов США Тимоти Гайтнера. 

теги блога Трейдер Виктория

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн