rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | "ДИОД": Мы ждем от индийских партнеров

    • 13 сентября 2011, 17:06
    • |
    • ZG
  • Еще
«ДИОД»: Мы ждем от индийских партнеров маркетинговой свободы, которая невозможна с европейцам.
На днях «ДИОД», один из крупнейших российских производителей парафармацевтики, IPO которого состоялось в июне 2010 года, и индийская компания «Aurobindo Pharma Limited» объявили о создании совместного предприятия «Aurospharma» по производству и реализации препаратов-дженериков в России.

Общая стоимость проекта оценивается в 900 млн рублей. «Aurospharma» будет привлекать финансирование самостоятельно под гарантии российской компании. «Aurobindo», будучи основным поставщиком активных фармацевтических ингредиентов для СП, предоставит торговые марки и зарегистрированные в РФ лекарственные средства.
 
www.finam.ru/analysis/forecasts0123B/
 
5 комментариев
опоздал ты с новостью, сейчас уже фиксация идёт… а бидов то и нет!!! :)))).Сделали очередной класс инвесторов! Кстати, там, по-моему, финам и дёргает за ниточки в этой бумажке
avatar
Спекулятивно — да. А так там апсайд 100% — ый
avatar
какой апсайд...:)))Не смеши меня.Бумага чисто кукловодческая, куда он поведёт там и будет… плюс гэп незакрытый в райое 24 р имеется!
avatar
Учитывая, что практически весь 2 и 3 эшелон используется в настоящее время исключительно для отъема денег, рекламировать инвестиционные идеи в этом сегменте рынка значит выставлять себя (как бы помягче выразиться… а ну и пусть) жуликами. Практически все крупные деньги из эшелонов ушли и возвращаться не собираются. А в стаканах там сплошное МММ: игра в «кому не хватит стула» или «успей выскочить с профитом». Финам — компания с качественным сервисом, зачем Вам это?
avatar
Открытая мной демка на КВИК в Финаме никак не хочет присоединяться к блоку срочного рынка (по умолчанию в ней только валютный и фондовый рынок). Трижды обращалась по телефону в техподдержку и все безрезультатно. Возникают сомнения, что при открытии брокерского счёта на реальной КВИК платформе, мне удастся избежать технических проблем. 
avatar

теги блога ZG

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн