rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | EXANTE добавила 6 криптовалют в торговый терминал!

На волне криптобума компания EXANTE расширяет свое предложение по криптовалютам в рамках безопасных, юридически защищенных фондов. EXANTE принимает шесть новых цифровых активов:

  • Binance Coin (BNB)
  • Decred (DCR)
  • Qtum (QTUM)
  • Maker (MKR)
  • Ravencoin (RVN)
  • 0x (ZRX)
Теперь EXANTE поддерживает более 20 популярных криптовалют!

EXANTE добавила 6 криптовалют в торговый терминал!



Последнее обновление включает в себя целый ряд долгожданных инструментов. Так, Binance Coin является базовым токеном для крупнейшей цифровой биржи Binance. BNB занимает 7-ю строчку рейтинга по капитализации на рынке криптовалют. Maker (MKR) — это инструмент обеспечения залогом долга (CDP) в системе стейблкоина DAI и средство оплаты на платформе Maker. QTUM объединяет смарт-контракты Ethereum с блок-цепью Bitcoin в рамках платформы Proof-of-Stake (PoS).

EXANTE предоставляет клиентам доступ к криптоактивам с 2012 года. Созданный компанией Bitcoin Fund является самым успешным хедж-фондом по версии Bloomberg с рекордной доходностью в 70 000%. Другой продукт, XAI Fund, строится на альткоин-индексе XAI и включает в себя шесть альткоинов, которые составляют 30% общей капитализации криптовалютного рынка. XAI Fund обеспечивает надежные в налоговом и юридическом отношении инвестиции в альтернативные активы прямо из брокерского аккаунта EXANTE.

В то время как Bitcoin устанавливает новые рекорды, Ethereum растет в среднем на 10% и другие токены находятся на подъеме, EXANTE делает крипторынок ближе и понятнее, позволяя клиентам получить доступ к валютам за один клик.

Подробная информация о фондах EXANTE — в разделе криптовалют на нашем сайте.

★1
12 комментариев
eeee, BNB!
перечислите все 20 криптовалют пжлста,
Сема, вот весь список!
avatar
EXANTE, спасибо, почитал, у эфира классика есть перспективы?
Сема, думаем, что да.
Казалось, что он неуклонно будет утрачивать популярность в сравнении с ETH, но со второй половины 2017 года отношение их курсов и капитализаций довольно стабильно — колеблется в коридоре 20-30. ETC – вторая после ETH монета по выгодности майнинга, и это одна из причин, держащих ее на плаву. Если же в будущем ETH перейдет на PoS, популярность ETC может даже вырасти из-за притока большого количества майнеров, ушедших с ETH.
avatar
EXANTE, приблизительно прогнозировали цену классик на горизонте год-два? мне она тоже интересна, по такой цене
Сема, это не готовы сказать Думаем, что биткоин обновит максимумы, вполне возможно, что потянет за собой весь криптовалютный рынок.
avatar
EXANTE, все может быть)
Вот что интересно. Валюта строго ограниченна в количестве. Но зато разнообразия. И кто же то ведется. В эту пирамиду то.
поХаям, пока мы не предоставляем такую функцию
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн